Что подарить мужу на день рождения?

подарок мужу
Воскресенье, 10 Май 2015
Все жены в преддверии дня рождения супруга стараются не только как можно лучше организовать торжественное мероприятие (тщательно составляя меню и рассылая пригласительные для гостей), но и всерьез задумывается о подарке. Однако, часто в суматохе, жены забывают о выборе подходящего подарка, поэтому покупать его приходиться в последний день. В этой статье вы узнаете о том, как не ошибиться с выбором подарка для любимого супруга и порадовать его в день рождения.

Какой подарок выбрать для мужа?

Выбирая подарок для мужа, забудьте о заурядности и постарайтесь мужа удивить своим подарком. Например, подарите ему путевку на двоих на Казантип или на Ямайку. Такой подарок точно вызовет на его лице неподдельное удивление и восторг.

Если вы давно мечтаете о малыше и перед днем рождения мужа вы узнали о том, что беременны, не спешите к мужу с этой радостной новостью. Лучше положите тест на беременность в красивый конверт вместе трогательным поздравлением и отправьте его с курьером к мужу на работу или на непосредственное торжество. Вот увидите, для мужа это станет самым лучшим подарком!

Многие мужчины любят экстремальные подарки. Вы думаете, что ваш муж совсем не экстремальный человек? Вряд ли вы уверены в своем мнении на 100%. Если у вас есть хоть небольшое сомнение в этом, то преподнесите мужу на день рождения именно экстремальный подарок. Таким подарком может стать прыжок с парашюта, сплав по горной реке на байдарках или полет на дельтаплане. Если вы все же боитесь разочаровать или обидеть своим подарком мужа в столь знаменательный день, то можете выбрать менее экстремальный подарок. Например, если ваш супруг любит кататься на горных лыжах, то вам стоит снять на выходные домик на горнолыжном курорте, где есть трассы, как для обычной, так и для экстремальной езды. Пусть ваш муж сам выберет тот вид спуска с горы, который ему больше понравится.

И, наконец, можно выбрать подарок для мужа, исходя из его интересов и рода профессиональной деятельности:

• Ваш муж заядлый рыболов и все выходные он проводит с друзьями на рыбалке? Тогда подарите ему хорошую удочку, браслет, отпугивающий насекомых, моторную лодку или мини-холодильник.

• Мужу-бизнесмену скорее всего пригодится кожаный портфель для документов, запонки или фирменные часы.

• Ваш супруг вынужден часто ездить в командировки? В этом случае ему стоит подарить небольшой, но вместительный чемодан или ноутбук с веб-камерой. Можно подарить и небольшую фоторамку с семейной фотографией, чтобы даже находясь за тысячи километров от дома ваш супруг всегда знал, что его очень любят и ждут его возвращения.

• Мужу-автолюбителю подарите литые диски, о которых он так давно мечтал, сертификат на годовое обслуживание в СТО или на автомойке, антирадар, или просто такое http://bonmarket.co.ua/radioupravlyaemye-avtomobil.

• Если же ваш супруг летом при каждом удобном случае отправляется в поход, то он будет рад получить от вас двуспальную палатку, раскладной стол и стульчик, а также набор качественной походной посуды.