Москва... Этот город красив при любых обстоятельствах

Гостиницы ЖД Ленинградский вокзал
Воскресенье, 03 Май 2015

Москва... Такого огромного количества прекрасных мест не найдешь больше ни в одном месте планеты. Просто невероятный объем туристов ежедневно посещает этот волшебный город, чтобы насладиться его исключительной красотой и величием.

В Москве имеется масса прекрасных мест для прогулок. Посетите мемориальный комплекс на Поклонной Горе. Замечательный зеленый парк с огромными фонтанами, цветниками и статуями располагает прекрасно проводить время. Кроме того, ценители оружия и военной техники могут здесь посетить Центральный музей ВОВ, ознакомиться с более, чем 50000 экспонатов.

Великолепная Усадьба Кусково XVIII века является уникальным культурным достоянием. Красивейшая резиденция Шереметьевых нашла свое место в зеленом парке, рядом с фонтанами и прудами, гротами и мостами, оранжереями и клумбами. Роскошный интерьер дворца и прекрасный парк дарят массу впечатлений.

Александровский сад и Манежная площадь заманивают тысячи людей прогуляться по аллеям, полюбоваться фонтанами с огромными конями или просто полежать на травке среди цветов. Около Вечного огня можно понаблюдать за сменой почетного караула.

В мегаполисе огромное количество отелей и ресторанов, первые разнятся звездностью, и, соответственно, стоимостью. Гостиницы ЖД Ленинградский вокзал считаются самыми дешевыми, отели в центре – наиболее дорогими.

Уникальный ансамбль красивейших зданий, выходящих на Соборную площадь Кремля навсегда запечатлится в вашей памяти. Помимо этого, на площади в теплое время года по субботам можно любоваться поистине завораживающим действом — разводом Президентского полка.

Расположенный на Красной площади знаменитый ГУМ, является самым главным торговым центром всей страны. Кроме того, этот архитектурный памятник сам по себе очень красивая постройка. Особенно в вечерние часы, когда его фасад подсвечивается миллионами огней, а внутри зажигаются огромные люстры, освещающие бесчисленные лабиринты этого гиганта.

Исторический музей поражает не только великолепным собранием императорских реликвий и редких документов, но и своим шикарным внешним образом.

Обязательно стоит прогуляться вокруг главного здания знаменитейшего МГУ, расположенного на Ленинских горах. Это очень величественная постройка, которая прекрасно смотрится в любое время дня и ночи.

Витиеватые улочки и широкие проспекты, одноэтажные старинные домики и огромные небоскребы, соборы, парки, мосты, фонтаны — каждый элемент этого города создан, чтоб пробуждать в людях чувства красоты и восхищения.