Музыка задает ритм жизни

Музыка задает ритм жизни
Четверг, 04 Декабрь 2014
Зима. Утро. Так не хочется вставать Но надо…. надо… надо. Надо собрать детей в школу, приготовить завтрак мужу, выгулять собаку и оставить еще время на себя. Но как взбодриться и проснуться, если кофе не помогает, как поднять себе настроение?

Выход есть: включите любимое радио «Добрые песни» - и заряд бодрости вам обеспечен! Если вы хотите предаться ностальгическим воспоминаниям- здесь мы включим песни для души. А если нужно заняться физическими упражнениями в фитнесс-клубе- мы со своей музыкой к вашим услугам. Песни на любой вкус- любимые ваши песни.

Наше радио не только порадует вас любимыми мелодиями, но поделиться такой полезной информацией, как покупка авиабилетов, продажа билетов на концерты современных звезд эстрады и классики, как на http://salutnomer1.ru/ купить салют или заказать целое феерверк-шоу и массой другой полезной информации. Без мелодий наша жизнь становится пресной, скучной и неинтересной.

Ведь, согласитесь, даже физически трудиться гораздо приятнее под бодрую и энергичную музыку. Кажется, и дела быстрее спорятся. Некоторые люди даже на ночь не выключают радио, а делают просто звук потише. Вот это, конечно, настоящие меломаны! Песни могут влиять на наше настроение и наш характер: под одну мелодию можно расплакаться, а другая, наоборот, повеселит вас и заставит посмотреть на мир совершенно другими, счастливыми глазами.

​Не зря же мы с песней отдыхаем и на природе, слушаем музыку, когда едем в автомашине, на праздничных мероприятиях. Музыка создана для того, чтобы ее слушать, ей наслаждаться и получать удовольствие. Благодаря нашему радио, вы, дорогие слушатели, можете вспомнить о старом добром рок-н-ролле, который «всегда жив», о старых позабытых песнях, в свое время любимых вами. Хотите получить удовольствие от жизни и разукрасить ее в яркие цвета- будьте с нашим радио «Добрые песни»!