Новый год 2015 – праздник в стиле ретро

Новый год 2015 – праздник в стиле ретро
Суббота, 13 Декабрь 2014
Новогодние праздники испокон веков любимы малышами взрослыми. Мандарины и запах хвои волнуют всех без исключения, и не оставляет равнодушными. В такие дни всегда принято дарить множество сюрпризов, подарков, и это заставляет каждого человека поверить в волшебство и сказку. До 2015 осталось считанные деньки, и взрослые и малыши готовятся его встретить во всеоружии.

Дети готовят рисунки и подделки своими руками, мамы покупают подарки многочисленной родне, папы бегают по авто рынкам, чтобы лобовое стекло купить выгодно. И все вокруг думают, как же организовать встречу и сам веселый и любимый всеми праздник. В год Синей Деревянной Козы надо определиться, что любит или не любит, что предпочитает, чем характерна новая хозяйка наступающего года. Козы отличаются большой терпимостью, и они очень гостеприимны.

Деревянная козочка советует проводить уходящий год, устроив веселую вечеринку, но в излишествах нет необходимости. Хозяйка советует устроить веселую вечеринку друзей в ретро стиле. Правда друзьям придется помучиться немного в выборе наряда для такого стиля вечеринки, но выбирать есть из чего. Молодые люди во все времена старались одеваться стильно. Подбирая наряд, вы и ваши гости должны помнить, что ретро стиль должен хоть немного соотноситься с новогодним праздником. Можно устроить отличную новогоднюю вечеринку, одевшись в советский стиль.

​ Память о таком празднике у вас останется на долгие годы. Так что идите смело в комнаты бабушек и мам, открывайте сундуки и гардеробы и выбирайте прекрасный ретро стиль советских времен для оригинальной новогодней вечеринки. Ретро стиль всегда популярен, и сегодняшний день – не исключение. Если вы не нашли в шкафах у мамы подходящее платье, идите в магазин и там вы обязательно что-то подберете. Постарайтесь, чтобы подобранный наряд стал вашей повседневной одеждой. Зачем разбрасываться деньгами. Посмотрите в лавках, какая бижутерия может подойти к данному ретро наряду. Это будет прекрасное завершение купленного к ретро вечеринке наряда.