Выбираем идеальный диван с промокодами Enter

диван
Среда, 19 Ноябрь 2014

Диван является полноценной достопримечательностью любой гостиной комнаты. На нем собирается вся семья перед телевизором и располагаются гости. Часто диван используется и в качестве кровати.  

 

Какие бывают диваны?

·  Угловой. Позволяет сэкономить жилое пространство. Станет находкой для маленькой комнаты. Удобными являются варианты с отделениями для спальных принадлежностей.


·  Еврокнижка. Достоинствами такой модели является простота пользования и долговечность. Внутри есть отсеки для белья, подушек и одеял. Еще одним преимуществом такого дивана является ровная и широкая поверхность.


·  Аккордеон. Идеальный вариант для небольшой квартиры. При ширине в пределах 180 сантиметров складывается компактно. Спинка является двойной. При выдвигании сиденья она укладывается на основу дивана.


·  Клик-кляк. Подстраивается под потребности человека. Его можно разложить полностью или до промежуточного состояния, чтобы отдохнуть полулежа.


·  Раскладушка. Она имеет изысканный и представительский вид. В состав матраса входит поролон и металлическая рама со специальным механизмом.

 

Критерии выбора дивана:

·  Высокое качество. Надежный диван прослужит вам долгое время. Его каркас должен характеризоваться прочностью, а ножки устойчивостью.


·  Удобная эксплуатация. Его должно быть легко складывать и раскладывать. Хорошо, если диван будет неприхотлив в уходе.


·  Фурнитура. Она должна быть изготовлена из металла. Пластиковые пуговицы, опоры, гвозди, пружины, заглушки быстро придут в негодность.


·  Механизм трансформации. Выбирать его стоит в зависимости от размеров помещения и частоты предполагаемой эксплуатации. Для маленьких комнат подойдет выдвижная модель. А для частого использования идеальным вариантом станет диван-книжка.


·  Наполнитель. Наибольшей популярностью пользуются поролоновые модели. Они удобны и гипоаллергенны. Такой наполнитель представлен в широком ассортименте.


·  Отсек для хранения вещей. Позволит экономично использовать пространство.

 

Где купить диван и сэкономить семейный бюджет?

Вашим вариантом станет интернет, который предлагает специальные скидки – промокоды Enter. Они всегда доступны на сайте www.kupon4you.net. Заметьте, что промокоды Энтер можно использовать с каждой покупкой. Для этого просто укажите код, который содержит купон Энтер, в специальном поле раздела «Корзина». После этого купон Enter на скидку будет активирован. Все купоны Enter имеют ограниченный срок действия. Успейте использовать их скорее!