Что подарить супругам на годовщину свадьбы?

свадьба
Суббота, 28 Январь 2017
Годовщина свадьбы – трогательный семейный праздник, символизирующий количество совместно прожитых лет. Обычно супруги отмечают его в кругу семьи или же приглашают самых близких друзей. Поэтому и подарки должны быть соответственными – продуманными и душевными.

Как же порадовать виновников торжества, если вы приглашены на годовщину свадьбы? Есть несколько направлений, подумайте, как они могли бы дополнить друг друга в Вашем случае.

Поздравление

Позаботьтесь также о поздравительной речи. Вспомните о достоинствах каждого из супругов, о бесценном вкладе их в семейную жизнь. Можно прочитать трогательные стихи с пожеланиями. Отличным способом поздравления может стать бумажное шоу от компании showtime, подробнее смотреть здесь.

Супругам будет приятно, если вы выделите что-то особенное в них и в их семье. Расскажите, чем замечательна именно их семья. Не жалейте слов любви. Поделитесь со всеми, почему именно от них вы ждете приглашения на Бриллиантовую свадьбу.

Тематические подарки.

В нашей стране каждый год совместной жизни принято классифицировать. У всех на слуху – ситцевая свадьба, бумажная, кожаная и так далее вплоть до золотой и бриллиантовой. Самое простое – это поиграть с названием. Например, на льняную свадьбу прекрасным подарком будет качественное постельное белье из льна.


Узнайте о традициях. Например, Кружевная свадьба (13 лет) называется также ландышевой. В этот день будет уместно подарить не обычные цветы, а именно букет из ландышей.

Сувенирная продукция.

Кубки и медали с указанием имен супругов, а также числа совместно прожитых лет станут приятным украшением семейного дома. Подойдите к вопросу с долей креативности и вручите кубок – За отвагу в построении любовной лодки, За мужество в семейной жизни, За нежность супружеской любви. Слушайте Вашу фантазию.

Трогательные сюрпризы.

Сделайте слайд шоу из фотографий под названием «Путешествие в прошлое», «Как все начиналось», «История семьи». Расскажите с помощью фотографий о каждом из супругов, осветите значимые моменты их семейной жизни, вспомните, как зарождалась их любовь – знакомство, а потом само свадебное торжество.

Если у Вас есть видеоархив – отлично, используйте его тоже!

Можно сделать фильм, состоящий из пожеланий для супругов от детей, друзей и родственников. Попросите близких людей сказать на камеру пару лов о паре, празднующей годовщину, пожеланий, а, может быть, советы от более старших семей?

Помните, что такие подарки несравнимо важнее практичных вещей, они будут трепетно храниться в семье на протяжении долгих лет, пересматриваться множество раз и вновь и вновь радовать.