Интернет-магазин Crazy Craft

Crazy Craft
Четверг, 02 Июнь 2016
Crazy Craft – это магазин самого качественного крафтового пива. Официальный дистрибьютор крафтовых пивоварен из России всегда забоится о качестве напитка. Уникальная вкусовая палитра придётся по вкусу даже самому привередливому покупателю. Более 300 лучших напитков из разных уголков земного шара доступно для заказа.

Пиво CrazyCraft имеет долгую историю и собственную традицию, а наслаждение таким пивом может считаться искусством. С историей, существующими традициями и всевозможной информацией о крафтовом пиве можно на сайте интернет -магазина. Многие люди недооценивают пенный напиток, опираясь на ассортимент обычного супермаркета. Один глоток крафтового пива способен в корне изменить мнение о культуре напитка в целом.

Крафтовое пиво на любой вкус
На сайте CrazyCraft представлен широкий ассортимент крафтового пива разных сортов и вкусовых качеств. Крафтовое пиво требует огромное внимание к деталям во время приготовления. Напитки различается даже по запаху. Любители отечественного пива могут попробовать:
•    Stamm Beer
•    Plan B
•    Craft Brew Riots
Любители продукта иностранных пивоварен могут полакомиться напитком из пивоварен Австрии, Бельгии, Германии и других стран, определённо знающий в пиве толк. Кроме того в магазине Crazy Craft можно приобрести вкуснейший сидр из Голландии, России, Бельгии и Эстонии.

Лучшие из лучших
Сайт интернет-магазина заботится об удобстве своих пользователей. Посетителю интересно знать, какое пиво из огромного ассортимента пользуется наибольшей популярностью. Для этого было создан топ 30, в который вошли лучше представители пенного напитка. Некоторые из сортов доступны для покупки прямо сейчас, другие возможно приобрести только на заказ.
Специальные предложения от Crazy Craft сделают покупку приятнее. С ними можно ознакомиться на сайте магазина.

Заказ – это просто
После того, как вы остановили свой выбор на уникальном сорте пива, остаётся сделать заказ. Для этого нужно заполнить специальную форму на сайте, или оставить свою заявку по телефону. Магазин Crazy Craft осуществляет доставку по Санкт-Петербургу в течение 24 часов. С помощью транспортной компании возможно доставка продукции на территории всей России.