Клиника косметологии и пластической хирургии «Дека»

Клиника косметологии
Суббота, 04 Июнь 2016
Клиника косметологии и пластической хирургии «Дека»
Клиника косметологии и пластической хирургии «Дека» хорошо известна многим жителям столицы. К сожалению, у каждого из нас рано или поздно в организме начинают происходить возрастные изменения. Не стоит спадать в панику и опускать руки, специалисты клиники способны побороть возраст.

Специалисты и услуги клиники
В клинике работают опытные специалисты различных направлений. Каждый из них отлично знает свое дело, и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

В работе используются новейшие технологии и медицинские препараты. Здесь всегда следят за новинками в профильных направлениях, и стараются применять их на практике.
Пациентоввстречает приветливый и доброжелательный младший медицинский персонал. Они всегда услужливы, и готовы порекомендовать того или иного специалиста, провести посетителя до кабинета врача.

Обратившись в клинику, можно воспользоваться услугами:
•    Пластических хирургов. Здесь не только проводят прием пациентов, но и готовы предложить обучение или повышение квалификации специалистам из других медицинских учреждений. В клинике проводятся медицинские исследования, разрабатываются и внедряются в жизнь собственные методики.
•    Косметологов. Квалификация специалистов этого направления позволяет справиться с любыми проблемами. Здесь можно пройти курс с применением наружных средств, испытать незабываемые впечатления, полученные от профессионального массажа, пройти курс омоложения при помощи инъекций или физиотерапевтических процедур.
•    Дерматологов, которые способны привести в порядок даже самую проблемную кожу. Благодаря высокой квалификации врачей здесь готовы справиться с юношескими высыпаниями и с серьезными заболеваниями кожи.
•    Врачей гинекологов. Специалисты всегда готовы дать профессиональную консультацию, провести обследование и назначить курс лечения.
•    Профессиональных урологов. У врачей этой специализации есть все необходимое оборудование, позволяющее точно поставить диагноз и достаточно квалификации, чтобы грамотно назначить курс лечения.
Многолетний опыт работы и благодарные отзывы пациентов клиники позволяют с уверенностью сказать, что клинике готовы доверить свое здоровье многие.

Инновационные идеи и разработки
Особенностью этого медицинского учреждения является оказание новейших инновационных услуг, которые только появились на рынке. Среди них и лазерное омоложение интимной зоны. Только на первый взгляд может показаться, что этой услугой захотят воспользоваться исключительно богатые дамы в возрасте. На самом деле это совсем не так.

Лазерное омоложение является настоящим спасением для тех, у кого возникли такие проблемы:
1.    Потеря эластичности мышц и растяжение стенок влагалища;
2.    Изменение внешнего вида наружных половых органов, которые возникли в результате родов или связаны с возрастными изменениями;
3.    Ухудшение тонуса кожи и нарушения слизистой оболочки;
4.    Нарушение флоры женских половых органов;
5.    Недержание мочи и другие возрастные изменения.
После осмотра врач разъясняет пациентке, в чем заключается процедура, и насколько безопасной она является. Перед процедурой проводится полное медицинское обследование, позволяющее избежать минимальных рисков в ходе проведения операции.
Клинике доверяют самое главное – свое здоровье. Это отличный стимул для каждого из работающих здесь врачей приложить все силы, для того, чтобы быстро и эффективно справиться с проблемой любого пациента.

Клиника Дека
http://dekaclinic.ru/
Телефон +7 (495) 665 90 52