Несколько оригинальных и модных подарков для креативных близких людей

подарки
Четверг, 03 Ноябрь 2016

Наверняка каждый человек вне зависимости от того, грядет ли какое-нибудь важное событие или день рождения близкого друга или родственника, отправляется в самые большие торговые центра для поиска необычного и «неизбитого» подарка. Однако, быстро огорчается, потому что чаще всего на витринах представлены универсальные варианты подарков, которые просто не хочется покупать. Кроме того, для того, чтобы подарить подарок близкому родному человеку, нужно зайти на https://original-watch.com.ua/shveycarskie-chasy.html

На сегодняшний день Hand made в сочетании с собственной фантазией популярен как никогда, и действительно творит чудеса. Есть несколько идей, которые никогда не оставят человека с творческим мышлением без радости. Стоит отметить, что подобные варианты подарков больше имеют направленность повседневного сюрприза, и вряд ли подойдут в качестве презента на день рождения или другое знаменательное событие. Однако поднять настроение или просто дать человеку понять, что его любят и им дорожат при помощи небольшого и милого сюрприза все-таки задача выполнимая.

Первый вариант отлично подойдет для тех, кто любит полакомиться сладеньким. Рекомендуется взять стеклянную банку с крышкой, можно необычной геометрической формы и отправить туда любимые лакомства человека. Главная «Фишка» сюрприза заключается в подборе ярких цветов самих конфет или шоколадок. В завершении, на саму банку можно повязать стильный бант или недорогое украшение.

Второй вариант в обязательном порядке оценят любители кино. Берем картонную коробку. Если дома есть самый обычная, даже из- под обуви, то в первую очередь стоит позаботиться о ее декоре. К примеру, купить подарочную бумагу и обклеить ее, либо взять гофрированную бумагу или трафарет. Кладем в нее несколько диском с любимыми фильмами, в дополнении обязательно несколько пакетиков зерен с поп-корном, небольшую баночку любимого напитка и прочие вкусности человека.

Наверняка каждая модница будет мечтать о следующем подарке, так называемой «заветной бутылочке». Заветную пластиковую бутылочку с широким горлышком можно купить практически в любом подарочном магазине. Желательно подобрать форму с необычным рисунком или надписями. Чаще всего такие продаются для спортивного питания или питья. Подбираем по размеру небольшую губную помаду или гигиеничку, тональный крем, лак для ногтей в мини упаковке и прочие принадлежности, которые поместятся в емкость. В завершении, весь подарок можно украсить, положив сверху небольшую открытку с самыми заветными словами. Идеальный подарок для подружки готов.