Подарки на свадьбу на западный манер

Подарки на свадьбу
Пятница, 23 Декабрь 2016

Гости нашего менталитета, отправляясь на свадебное торжество, которое лучше организовать с http://beedecor.ru/, постоянно встают перед сложным выбором, какой подарок преподнести молодым. В итоге покупают после долгих и утомительных походов по магазинам предметы из обихода или упрощают себе выбор, презентуя в качества подарка некую денежную сумму. Молодожены, таким образом, смогут потратить эти деньги по собственному усмотрению. В западных странах молодая пара перед свадьбой указывает в определенном списке желаемое получить в дар от гостей.

Положительная сторона подарков в западном стиле

Можно согласиться, что этим способом молодые застрахуют себя от вещей, которые им вовсе не понадобятся, и будут пылиться на полке. С помощью такого списка жених с невестой поставят своих гостей в известность, чтобы избежать ненужных подарков, или тех, которые они с радостью хотели бы получить.

Одним из несомненных преимуществ будет такой способ дарить подарки, потому что многие гости вздохнут с облегчением. Теперь им не придется ломать голову и целыми днями гадать, что же такого подарить. Свое сэкономленное время они с удовольствием потратят на выбор собственных нарядов или займутся организацией самой свадьбы. На Западе некоторые молодожены, чтобы совсем упростить этот процесс, оставляют координаты магазинов, где стоит купить тот или иной подарок для них.

Почему подарки на западный манер не пользуются популярностью у нас?

Характер наших молодых пар более скромный, поэтому многие просто постеснялись бы такого поведения и просто мнения гостей, которые могут подумать, что молодожены навязчивые и настойчивые. К тому же, если так дарить подарки, не будет никакого сюрприза, эффекта неожиданности, потому что молодые уже заранее знают список всех презентов.

Что нужно для того, чтобы написать список подарков на свадьбу?

Такие решения нужно принимать обоюдно с будущим супругом, потому что желаемые подарки должны соответствовать вкусам друг друга, и пользоваться ими вы будите вдвоем. Затем следует разделить подарки в зависимости от цены, размера или по любым другим параметрам, по которым вам будет лучше разбираться. Это может быть бытовая утварь, гаджеты, путевки, предметы интерьера и многое другое. Дорогостоящие вещи тоже можно вписать, но имейте чувство меры и будьте реалистами. Такой список в хорошем оформлении можно подкрепить на свадебное приглашение, чтобы поставить гостей в известность своих мечтаний.

Молодожены могут поэкспериментировать и предложить своим гостям такой способ дарить подарки.