Подарок на новый год

Подарок
Четверг, 08 Декабрь 2016

Как вы думаете, что такого интересного и уникального можно подарить на Новый год, если ты знаешь предпочтения человека? Эта статья больше всего похожа на шпаргалку, где вы найдете для себя очень полезные советы. Причем, вы уже не будете ломать голову над тем, что подарить близким людям. У вас обязательно все получится c SuperPupers.


Если прислушаться к психологу, то человеческая личность делится на 4 типа. А это:


-дипломаты;

-аналитики;

-искатели;

-хранители.


И каждый из этих типов имеет еще 4 подтипа. Давайте разберем некоторые из них по порядку и посмотрим, какие подарки могут подойти каждому из них.


Аналитики. Полемист. Этот человек просто создан для того, чтобы спорить. И без этого он просто не может. Полемика для такого гражданина является настоящим искусством.


Лучшим подарком для него будет игра «Мафия». Так как в ней он сможет часами отстаивать собственное «я».


Ученый


Это творческий человек, интеллектуал. Такой человек не может прожить без знаний. Поэтому он постоянно что-то изучает, читает.


Выбирайте подарок этому человеку, заботясь о его внутреннем мире. Подарите ему полезную литературу.


Стратег


Этот человек очень интересен, как личность. Он рациональный и в то же время видит мир с романтичной стороны. Такой человек всегда на позитиве. Какие-то жизненные мелочи его не способны вывести из себя. Если он стратег, то жаждет конечного результата, а остальное не важно.


Таким образом, если стратег – рыболов, то не дарите ему рыбу. Лучшим подарком будет удочка. Он отлично относится к знаниям, поэтому можете подарить их. Или же инструменты, чтобы цели значительно приблизились.


Командир


Он очень похож на стратега. Да вот только средства у них разные. У командира очень сильная харизма, поэтому в переговорах он всегда имеет успех.


Отличный подарок для такого человека – несложный квест. Именно в этой игре, он, как следует проверит свои навыки.

Дипломаты. Активист. В первую очередь – это очень искренние люди. Без сомнения их можно назвать душой компании. Они способны попереживать с вами и помочь в трудной ситуации.


Такие люди очень любят развлечения. Поэтому, подарите ему то, к чему он стремится. Сходите вместе на ночную дискотеку, каток или аквапарк.


Посредник


Это натуральный идеалист. Он видит жизнь только с хорошей стороны и всегда ищет во всем плюсы.


А вот подарок ему необходим трогательный. Причем будет хорошо, если вы его выполните своими руками.