Ремонт бытовой техники

бытовая техника
Пятница, 03 Июнь 2016
Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники. Однако ее цена оставляет желать лучшего, и в случае поломки целесообразнее обратиться за услугами профессиональной фирмы по ремонту бытовой электроники. На сайте rbt.kz вы сможете заказать восстановление оборудования в городе Алматы.

Ремонт телевизоров
                Разнообразие современного телевизионного оборудования поражает воображение. Сейчас бок о бок с технологичными LCD, LED, SMART устройствами существуют и более «древние ящики» – проекционные и даже кинескопические. Однако ремонт обоим группам требуется одинаково часто. Сайт нашей компании rbt.kz следует посетить, если ваш телевизор:
  1. Стал выдавать тусклое изображение. Такая проблема возникает у плазм из-за выгорания слоя люминофора.
  2. «Зависает», дает сильные помехи по причине выхода из строя тюнера или программного обеспечения.
  3. Заставляет программу мелькать, некорректно отображает «картинку». Такие неисправности чаще возникают у ЖК-телевизоров из-за поломки трансформатора, видеоусилителя, процессора или подсветки.
  4. Не отображает какой либо оттенок или цвет.Проблема присуща проекционному оборудованию из-за неправильного сведения лучей.
  5. Меняет оттенок изображения в определенном месте, чаще всего в углу. Такое нарушение свойственно «ящикам» с кинескопом.
Штат нашей компании включает в себя специалистов, которые специализируются на ремонте как современной, так и «пожилой» техники. Любой телевизор будет отремонтирован.

Ремонт обслуживающей техники
К обслуживающей технике можно отнести посудомоечные и стиральные машины, печи СВЧ. Если без «телека» можно обойтись более одного дня, то без такой гарнитуры «жизнь останавливается». Поэтому наша компания готова предоставить своим клиентам срочным ремонт бытовой техники.
Восстановление работоспособности каждого вида техники занимается соответствующий специалист. Так, мастер стиральной машины специализируется на устранении неполадок именно этого оборудования, но в случае необходимости может заняться ремонтом и посудомоек.
Чаще всего к нам обращаться из-за таких проблем как течь, дергание барабана в момент включения, его незапланированная остановка, неисправности панели управления. Благодаря полученному опыту, мастер берет с собой на выезд особый набор инструмент и распространенных запасных элементов.

Обратившись к нам, вы можете не сомневаться, что ваша машина прослужит исправно долгое время, ведь специалисты не просто исправляют «симптомы», а ликвидируют саму причину.