Свадьба в французском стиле

Свадьба
Среда, 19 Октябрь 2016
Свадьба по-французски отличается своей утонченностью. Поэтому почему бы не провести свое свадебное мероприятие с неповторимым шармом и великолепием Парижа. Причем для этого совсем не важно гражданин вы Франции или нет. Итак, по правилам от http://muraviova.com.ua/ французскую свадьбу можно разделить на церемонию бракосочетания, которая проводится в ратуше, и торжество. Первая часть, в отличие от второй роскошной и шикарной, отличается простотой и скромностью.


Это и есть главная особенность свадьбы во Франции. Поэтому будущая семейная пара должна расписываться в тихой обстановке в кругу близких родственников. А вот для проведения торжественной части следует выбрать шикарный и дорогой ресторан, так как аренда предусматривает иногда даже бронирование старинных замков, чтобы свадьба была еще более шикарной. Свадебное банкетное помещение украшается большим количеством свежих цветов, имеющих нежные оттенки.


А романтической атмосферы можно добиться с помощью статуэток Эйфелевой башни и фотографий с изображениями Парижа. Свадебное меню не обязательно должно отличаться разнообразием и большими порциями, главное – чтобы приготовленные блюда отвечали французскому стилю. Большое внимание следует уделять выбору спиртных напитков, они должны быть знаменитых сортов. Изюминку торжества могут создать свежие булочки с хрустящей корочкой, сыры Франции, орешки и ягоды, помещенные в небольшие корзинки, изящные канапе и роскошные пирожные.


Французская музыка также поспособствует созданию нужной атмосферы. Одной из традиций подобных свадеб является танец молодоженов в виде вальса, поэтому перед свадьбой, будущим молодоженам, не помешает посетить несколько занятий по танцам. Конечно же, чтобы свадьба была полностью выполнена в нужном стиле, молодожены должны выбрать соответственные свадебные наряды. Невеста может выбрать платье с юбкой пышного фасона, узким корсетом и большим количеством кружева. Вместо оригинальной прически можно просто распустить волосы и украсить их венком из цветов.


Жениху в этом плане намного легче. Для него подойдет костюм в классическом стиле. Благодаря свадебной фотосессии чарующее послевкусие торжества останется с вами надолго. Съемку можно проводить в древних замках, потрясающих парках, уютных средневековых улочках с кафе с играющими музыкальными коллективами – с помощью таких мест можно добиться ассоциации со стилем Франции.