Топ 5 оригинальных подарков

подарки
Вторник, 01 Ноябрь 2016
1. Мини Сканер


Мини сканер поместится в любую сумку, можно брать его с собой в любое время. Работая от аккумулятора можно отсканировать документы, книги журналы любого размера. Просто нужно провести рукой по документу, и он будет отсканирован. В сканер вставляется флэш карта micro SD на которой хранятся отсканированные файлы. Есть модели, с цветным экраном которые после сканирования показывают фотографии получившихся сканов, так же можно просматривать уже отсканированные файлы. В устройстве есть поддержка Bluetooth, Wi-Fi. Это отличный гаджет для студентов и людей у которых работа связана с документами. Тут уже можно сделать скан любого документа, постера или портрета.

2.Палечная Оптическая мышь.


Данный девайс подойдет тем, кто привык держать ноутбук на коленях. Мышь одевается на указательный палец при помощи крепежа-липучки. Работает все довольно просто, мышь управляется с помощью движения указательного пальца, для нажатия на кнопки и скролл используется большой палец. Так же данная мышь является оптической, благодаря чему работает от любой поверхности.


3. Бутыльная пробка с кодовым замком.


Такая пробка надевается на горло бутылки и закрывает бутылку на замок. Универсальный пароль от замка 000, но можно придумать свой код от окружающих. Надевается крышка на горлышко бутылки и защелкиванием закрывается, для открытия нужно ввести пароль. Такая пробка подойдет для бутылок вина, коньяка, а также и других напитков.


4. Универсальная Bluetooth клавиатура с touchpad.


Клавиатура позволяет при помощи технологии bluetooth полностью управлять любой электроной техникой в доме, Планшетом, телевизором, компьютером, смартфоном. Особенно такой клавиатурой удобно пользоваться со Smart TV приставкой. На этом девайсе можно легко играть, печатать, работать, смотреть фильмы. Девайс напоминает от части клавиатуру для ноутбука в которую встроили touchpad, он берет на себя роль мыши. Хорошая вещь если надоели провода.


5. Электроимпульсивная зажигалка Zippo.


У зажигалки вместо огня горит плазма, а заправка данной вещицы электричество, заряжается происходит от USB. Обычно одного заряда может хватить на десять дней. Ей не нужно бензина или газа, достаточно только электричества. Полная зарядка завершится через 40-50 минут. Большой плюс такой зажигалки то что она зажигается вовремя сильном ветре, и даже дождя. Выполнена она в форме зажигалок Zippo и имеет прочный металлический корпус.