Выбор элитных подарков для мужчин

подарок для мужчин
Вторник, 08 Ноябрь 2016
Элитные подарки всегда отличаются в первую очередь своей эксклюзивностью, уникальностью и дороговизной. Однако, несмотря на весь богатый ассортимент, который предлагают магазины сувениров и подарков, даже среди «мажорных» вещей есть, над чем подумать.

Конечно, если ваш знакомый мужчина, будь он другом или сотрудником по работе, обожает и ценит неповторимость и разнообразие кофейных ароматов, тогда выбранная коллекции молотого кофе станет прекрасным подарком, подчеркивающим его гурманские предпочтения.

Что можно подарить?

Выбор подарка зависит от статуса получателя и значение имени Кирилл. Следует четко делать разграничения между элитными подарками официального характера и личного. Для директора фирмы или высокопоставленного офисного лица могут подойти эксклюзивные канцелярские принадлежности: картхолдер, пресс-папье, ключницы или письменные наборы.

Если адресат подарка курит, тогда пепельница ручной работы, портсигар с гравировкой или машинка для обрезания сигар только подчеркнут его статус. Причем каждый из подаренных элементов можно оставить на столе своего офиса, а они в свою очередь будут напоминать о человеке, который подарил подарок.

Среди статусных мужчин, встречаются люди с отличным чувством юмора, поэтому можно специально для него заказать именную медаль и кубок за определенные заслуги, что приятно порадует и обязательно заставит улыбнуться получателя.

Тех, кто увлекается высокими технологиями, можно удивить клавиатурой с индивидуальным художественным оформлением или новейшим гаджетом самой последней серии в своем роде. Музыкальный центр, стилизованный под ретро-шарманку или патефон станет настоящим достоянием офисного кабинета и придаст общему интерьеру старинного шарма.

Не вещь, но ощущение

Есть подарки, цель которых состоит в том, чтобы привнести в жизнь человека новых ощущений, дополнить повседневную жизнь красочными эмоциями и воспоминаниями.

Сегодня некоторые фирмы готовы предложить уникальную возможность воплотить в реальность, возможно, всю мечту жизни человека, на которую никак не хватало времени, и не доходили руки, предложив специальные сертификаты.

Это всевозможные уникальные полеты на личном самолете в самые дальние и неизведанные уголки мира, традиционная охота на крупную дичь вместе с борзыми, и даже прыжок с парашютом из кабины современного истребителя. Это будет самым эксклюзивным и неповторимым подарком.