Выбор цвета ваших свадебных туфель

свадьба
Пятница, 23 Декабрь 2016

Острой проблемой для многих невест является выбор цвета своих свадебных туфель. По мере угасания недавней моды на свадебные туфли белого цвета или цвета слоновой кости, все больше и больше невест начинают выбирать другие цвета. Некоторые невесты выбирают фантастические красные атласные туфли, в то время как другие останавливаются на более скромной бирюзовой обуви или более мягких оттенках. Если вы невеста, перебирающая различные варианты цвета обуви, вот несколько вопросов, над которыми стоит задуматься прежде, чем сделать выбор.

Во-первых, каковы ваши свадебные цвета? Многие невесты выбирают обувь, которая должна соответствовать определенным свадебным цветам. Поскольку свадебный цвет - это тот цвет, в который, возможно, будут одеты подружки невесты, или свадебный букет невесты. Обувь будет соответствовать основной теме и хорошо сочетаться со всеми остальными цветами на свадьбе. Если вы решите придерживаться этого пути, тщательно приглядитесь к бутонам в букете и платью главной подружки невесты и выберите цвет, который лучше всего будет их дополнять или даже тот же самый цвет.

Во-вторых, не ищете ли вы что-то синее, чтобы дополнить свой наряд к свадьбе? Если это так, то просто выберите какие-нибудь синие туфли! Такие туфли являются отличным вариантом для этого 'что-то синее' из старой поговорки. Плюс, это то, что смогут увидеть другие люди (в отличие от вашего нижнего белья или крошечных синих сережек, которые вы вставите в свои уши). Синие туфли сложно не заметить, и они помогают добавить немного гламура в образ.

В-третьих, не ищете ли вы деталь, которая поможет оживить ваш наряд? Если это так, тогда приглядитесь к парам цвета фуксия или красным свадебным туфлям. Такая обувь сделает ваш внешний вид роскошными и позволит вам выглядеть в день свадьбы немного сексуально. Конечно, невесты обычно не хотят выглядеть слишком сексуально, но ваше свадебное платье будет достаточно длинным, чтобы прикрыть обувь. Поэтому единственные люди, которые смогут увидеть эти великолепные туфельки - это ваш муж и парочка гостей, которые взглянут вниз во время вашего танца.

Наконец, не хотелось бы вам купить обувь, которую вы могли бы надеть снова после свадьбы? В таком случае выбор пары любого цвета, кроме белого, - это отличный вариант, так как белую обувь очень тяжело носить в повседневной жизни. Любой другой цвет является идеальным выбором для последующей носки с разнообразными нарядами, особенно джинсами или темными брюками и белой рубашкой. Также, вы не будете чувствовать себя виноватой из-за того, что потратили на обувь значительную сумму, так как вы будете знать, что у вас еще будет возможность носить эти туфли.