Что подарить любимому на Новый год?

подарок мужу
Суббота, 29 Август 2015
Что подарить мужу на Новый Год? Этим вопросом задаются практически все женщины, уже нашедшие свою вторую половинку. Так хочется, чтобы подарок действительно удивил и порадовал, а не вызвал кислую гримасу у возлюбленного. На самом деле идеи подарков более чем достаточно, главное - подобрать именно то, что подойдет в вашей ситуации.

Начнем с экстремального варианта - веревочный городок. Этот вид отдыха в последнее время становится все более популярным. Заключается подарок в совместном прохождении испытаний на высоте со страховкой. А если это все еще и зимой, когда проходить трассу будет сложней вдвойне - это так сближает! А потом можно укрыться теплым пледом и пить глинтвейн из термоса где-нибудь в укромном местечке.

Второй вариант попроще – посещение планетария ночью. В холодные зимние ночи в телескоп можно увидеть порой удивительные положения звезд и планет. Проверено на практике - это очень романтично!

Третий вариант классический. Все, что сделано вашими руками с душой и любовью будет оценено вашим возлюбленным по достоинству. Испечь праздничный пирог с сюрпризом внутри, связать мягкий шарф, склеить фото коллаж из фотографий уходящего года, нарисовать его портрет – остается только выбрать то, в чем вы действительно хороши.

А что насчет его интересов? Возможно, он является фанатом какой-либо спортивной команды, или музыкальной группы. А может быть он без ума от машин и проводит в гараже бесчисленное количество часов. Тогда вариант такой – осторожненько выяснить, что из его любимых вещей он ценит больше всего и преподнести ему именно это. В помощь вам различные сайты объявлений, где можно найти коллекционные мячи, пластинки, модельки машин и другие милые его сердцу вещицы.

Есть вариант интимного характера – наверняка есть такие вещи, которые раньше бы вы никогда не купили в специализированных магазинах секс - товаров. Возможно, пришло время попробовать что-то оригинальное – костюмы, наручники, забавные аксессуары. Удивите своего мужчину, покажитесь перед ним в новом, более откровенном виде – он это точно оценит!

И, напоследок, еще один вариант подарка. Вы для своего мужчины самый близкий человек и наверняка знаете его любимые места в городе. Устройте квест с выполнением заданий, которые бы были понятны только вам двоим – место знакомства, романтических встреч, первого поцелуя, во что вы были одеты, что сказали при встрече - пусть вспомнится все! Вечер будет незабываем!

Это лишь малая часть из того, что вы можете подарить. Включайте фантазию, расправляйте крылья и вперед!