Изучение иностранных языков с langunion

Изучение иностранных языков с langunion
Среда, 26 Август 2015
В наше время знание иностранных языков очень важно, ведь умение даже просто поддержать разговор уже свидетельствует об эрудиции человека. Более того, люди, владеющие разными языками мира, являются высококвалифицированными и хорошо оплачиваемыми специалистами в своей области, которые могут провести переговоры с иностранцами или заказать товары из других стран.
Преимущества системы langunion.com
Наша система- это общество, в котором собрались наиболее грамотные преподаватели, способны научить каждого. Очень часто студенты и школьники сталкиваются с проблемой недостатка времени. Этот вопрос заключается в сложности отправиться к репетитору, ведь хочется успеть все, особенно в старших классах. Современный мир полон новинок, именно поэтому множество иностранных языков можно выучить онлайн, используя программу Скайп.
Мы предлагаем такие условия:
1. После успешной регистрации в системе http://langunion.com/ в качестве ученика вы получаете возможность выбора своего преподавателя, следуя таким критериям:
- цена;
- опыт работы;
- программа преподавания и методика;
- количество языков, которыми владеет потенциальный преподаватель;
- отзывы реальных учеников;
- возраст и другие.
Можно найти преподавателя в любом городе, система учитывает все пожелания клиентов. На сайте представлено множество языков. Например, найти преподавателя испанского можно посетив страницу сайта http://langunion.com/ru/skype-spain.
2. Вы сами можете составить график, который будет удобен лично вам. Путем согласования всех условий с преподавателем, сразу же можно приступить к работе. Имеется возможность пройти как бизнес-курсы, так и студенческие занятия или уроки для детей.
3. Если вы являетесь профессионалом своего дела и имеете опыт работы в сфере преподавания, а также желаете поучаствовать в система langunion, мы приглашаем вас к преподаванию! Для этого необходимо:
- зарегистрироваться на сайте;
- пройти тест для подтверждения своей квалификации;
Как связаться?
Помимо посещения сайта, также можно найти нас, посетив страницы:
- Google+: +Langunion
- наш блог: langunion.com/blog
Langunion- это надежное общество, в котором вы сможете получить качественные услуги или же сможете попробовать себя в качестве учителя иностранного языка, которым владеете! Не стоит скрывать своих возможностей, необходимо развиваться ежедневно, чтобы достичь успеха! Наша система поможет вам недорого получить хорошие знания, которые непременно помогут в жизни!