Как выйти замуж за разведенного мужчину?

выйти замуж
Пятница, 04 Сентябрь 2015
Мало кто из мужчин проявляет горячее желание жениться. Особенно это справедливо в отношении молодых холостяков. Что уж говорить о браке во второй или третий раз. Накопившийся опыт брачной жизни, в большинстве своем негативный, заметно снижает их стремление возобновить подобного рода отношения. Тогда как выйти замуж за 2 месяца ? Очень просто, от женщины требуется определенная смекалка и особый подход, чтобы поймать такую искушенную рыбку.



Перед тем как сразу браться за дело, неплохо бы выведать, при каких обстоятельствах произошел развод мужчины с его бывшей. Если он разводился не единожды, все же лучше будет осведомиться обо всех случаях. Быть может, это поможет вам не допустить просчеты там, где они случились у предшественницы. Сами мужчины, обычно, стараются избегать своих ошибок, и при малейшем намеке на их повторение все старания могут пойти прахом.



Бывшие семьянины, бывает, испытывают некоторый дискомфорт, возвращаясь к образу жизни одиночки. Не всем нравится брать на себя полный набор хозяйских проблем, связанных с такими неизменными вещами, как заходы по магазинам, приготовление еды, генеральные уборки. Наткнувшись на такого избранника, демонстрируйте ему свою хозяйственность. Если вы не обделены практичностью и пунктуальностью, тем лучше. Угощайте его своей стряпней и облегчайте тяжесть быта. При этом, мужчина должен ясно представлять, что вся ваша полезность полноценно раскроется лишь после заключения брака. В противном случае, вы останетесь максимум сожителями.



Сводите избранника с друзьями и близкими родственниками. При благополучном исходе, он может влиться в ваш тесный кружок знакомых, проникнуться вашим окружением, привязаться к нему и пожелать стать его неизменной частью. Если в его отношениях с будущими тещей и тестем все пойдет гладко, это послужит дополнительным, мощным катализатором для женитьбы.



Уважайте связи вашего избранника, в том числе, что касается его близких. Не проявляйте острой ревности к бывшим женам, если он сохраняет с ними контакты. При наличии у разведенного холостяка детей от предыдущих браков, приложите усилия, чтобы наладить с ними положительное общение.



Прежде всего, не гоните паровоз, и проявляйте терпение. При правильном подходе, он сам неизбежно предложит вам свою руку и сердце. Добившись успеха, не стоит расслабляться. Чтобы не повторить судьбы предыдущих браков, стоит подумать о закреплении успеха.