Подготовка к первому свиданию

первое свидание
Понедельник, 05 Октябрь 2015
Первое свидание отличный повод поволноваться. Выглядеть нужно сногсшибательно, так чтобы молодой человек запомнил вас. Чаще всего свидания назначают на вторую половину дня, поэтому за первую половину можно устать от различных дел.

Шаг 1. Расслабление. Первым и важным, является принятие душа, ванны, домашних SPA-процедур. Нужно расслабиться и взбодриться. Выберите свой самый любимый гель для душа, который своим ароматом снимет напряжение. Нанесите бальзам или масло для тела. Волосы после душа не стоит сушить феном, нанесите спрей для легкого расчесывания и дайте высохнуть обычным способом. На лицо нанесите лёгкий дневной крем, он увлажнит и подготовит кожу для нанесения косметики. Макияж должен быть максимально естественным, подчёркивая натуральную красоту. Смоки айс и красные губы оставьте для другого случая.

1. Для того чтобы выровнять цвет лица и придать коже сияющий, бархатный эффект используем пудру. На участки под глазами и у крыльев носа наносим чуть больше, но маленькой кистью.

2. Подчеркиваем и выделяем скулы бронзером. Только не переусердствуйте.

3. Если от природы густые шикарные брови, то достаточно расчесать и закрепить гелем. Но если есть недостатки, то обычным карандашом или тенями корректируем и заполняем промежутки. Никаких грубых линий, максимальная натуральность. Закрепить брови - гелем.

4. Коричневым карандашом обозначаем верхний контур глаз. И хорошенько растушевываем при помощи небольшой кисти. Этот способ сделает ресницы гораздо гуще.

5. При выборе теней стоит обратить внимание на персиковые оттенки, и нанести на подвижное веко. Складку век обозначьте светло-коричневыми тенями, можно воспользоваться тем же бронзером для скул. Тот же коричневый карандаш нанесите на нижнее веко по росту ресниц. Завершаем макияж глаз использованием туши.

6. В выборе помады стоит остановиться на неброских, нежных цветах. Можно обойтись бесцветным блеском или увлажняющим бальзамом.

Шаг 2. Делаем лёгкую, несложную укладку, локоны или выравниваем волосы с помощью утюжка. Ничего сложного, придерживаемся простоты и элегантности.

Шаг 3. Выбор одежды. В этом шаге стоит помнить, что одежда должна соответствовать месту свидания. Романтическое платье от http://www.victori.kh.ua/vechernie-platya/ будет отличным вариантом. Образ для свидания можно дополнить небольшим количеством аксессуаров.

Важно помнить, ухаживать за собой нужно всегда, потому что "принц" может повстречаться в любой момент. И даже одно прикосновение перерастет в длинную историю.