Правильный подарок ноорождённому

подарок ноорождённому
Понедельник, 05 Октябрь 2015
Когда у близких или друзей появляется малыш, мы традиционно дарим ребёнку и новоиспечённым родителям подарки, чтобы отпраздновать его рождение. Сам подарок может быть вручён как на торжественном празднестве в честь новорождённого в ресторане или дома, так и в обычной обстановке без каких-либо вечеринок.



Часто подарки выбирают именно для ребёнка, как правило, они являются полезными и для матери. Иногда подарок покупают в складчину, такое обычно практикуют люди, работающие в одном отделе или друзья, таким образом, есть шанс купить дорогой подарок для мальчика или девочки, который один человек себе позволить бы не смог. Существует несколько типов подобных подарков.



Полезные подарки



Обычно это подгузники - будь то одноразовые или «новые» многоразового пользования из ткани - и пелёнки, повседневная одежда (майки, ползунки и т. д.) и другие предметы первой необходимости, а также одеяла и всё, в чём нуждаются сами родители и не стесняются об этом попросить.



Подарки, приносящие удовольствие



К подаркам этого типа относятся те, которые родители, вероятно, не будут покупать самостоятельно, но хотели бы иметь. Они включают такие вещи, как пелёнки на месяц или два, и очень модную одежду для новорождённых. А также то, что пользуется огромной популярностью в настоящее время, например, детские молочные смеси. Есть много сайтов, но лучший это nutriclub.ru, который предоставляет огромный ассортимент детского питания.


Подарки для мамы



Маму тоже можно немного побаловать после столь «тяжёлой работы». Это может быть массаж, маникюр, педикюр или другие приятные салонные процедуры. Маме может понравиться книга, которая поможет ей отвлечься во время кормления грудью. Или можно оформить альбом с фотографиями, сделанными во время беременности, под названием «Путешествие в материнство». Обратите внимание, лучшим подарком для новоиспечённой мамы будет не тот, который отвлекает её от ребёнка, но тот, что поможет ей расслабиться и отвлечься, в то время как малыш спит.



Что насчёт подарков для папы?



Что же папа хочет, когда в доме появляется ещё один маленький человечек? Многие папы больше всего любят регулярно и вкусно поесть. Когда мама 24 часа в сутки занята новорождённым ребёнком, подарок может стать что-нибудь вкусненькое, желательно много и с мясом.