ТОП-3 необычных игровых автоматов Вулкан

ТОП-3 необычных игровых автоматов Вулкан
Понедельник, 07 Сентябрь 2015
Как среди игровых автоматов выбрать самые интересные, ведь коллекция клуба Вулкан насчитывает десятки слотов. Посмотрите, например, на http://x-vulkan.com/igrovye-avtomaty-vulcan/mega-jack/slot-o-pol-deluxe/ или известные игровые аппараты Book of Ra, Sharky, Fairy Land и др. Какие же из них понравятся больше всего? Конечно, те, которые имеют оригинальный дизайн, необычный сюжет и много сюрпризов в процессе раздачи призов.

Disco Spins: стань звездой танцпола

Любители веселых танцев придут в восторг при виде Disco Spins. Его главная особенность – возможность значительно увеличить прибыль, если цвет костюма танцора совпадет с цветом линии, на которой он стоит.
Также обратите внимание, что в Disco Spins нельзя самостоятельно выбирать число активных линий. В настройках по умолчанию стоит 20 единиц. Игрок может только регулировать ставки.
И еще одна приятная новость – при удачных комбинациях можно получить 10 или 15 дополнительных спинов. Это отличный шанс увеличить выигрыш.

Keks: возвращение в детство
Думали, что сказка про Колобка будет интересна только малышам? А вот и нет, ведь теперь он стал главным героем игрового автомата Keks. Он позволит вернуться в детство, предлагая в качестве символов русские самовары, печи, балалайки и другие элементы фольклора.
Главная особенность этого слота – Wild символ Колобок. Здесь он заменяет не 1-2 картинки, а сразу 6 изображений. Таким образом, всего один Колобок может подарить колоссальный выигрыш. Также здесь есть прибыльный бонусный раунд с матрешками.
Чукча: путешествие на Север
Это один из самых простых слотов. Его оформление позволяет мысленно перенестись на Север. Белые медведи, тюлени, рыба в проруби – и вот уже у вас на экране уже настоящая зима. Самое интересное в нем – бонусный раунд. Поймайте рыбу или почти обнаженную русалку, и они наградят вас призами.
Эти автоматы Вулкан отличаются оригинальным сюжетом и щедрыми бонусами. Отвлекитесь вместе с ними от дел и насладитесь необычной игрой!