23 февраля

23 февраля
Суббота, 12 Октябрь 2013
В последнее время в отношении празднования Дня защитника  Отечества  появляется некоторый скептицизм – зачем поздравлять тех мужчин и парней, которые не служили в армии и не участвовали в войнах? Нельзя допускать такого негатива. 23 февраля по-другому можно назвать российским мужским праздником. Ведь мужчины изо дня в день готовы защищать и беречь своих женщин и детей, а также отважно бороться с любыми неприятностями и опасностями.

В этот день стоит искренне поздравить своего любимого мужчину и сказать ему большое человеческое спасибо за то, что он существует в вашей жизни. И пусть со стороны кажется, что мужчины неэмоциональные и черствые – на самом деле это не так. Любому представителю сильного пола будет очень приятно услышать поздравления и пожелания от любимой и любящей женщины.

Помимо словесного поздравления следует что-нибудь подарить – только, упаси Бог, не носки или крем для бритья (такие подарки уже стали фигурантами многих тематических анекдотов и шуток). В качестве подарка можно выбрать голосовую открытку, свитер, связанный своими руками, мелкую электронику или любую нужную вещь. Чтобы определить, что хочет мужчина, можно деликатно и ненавязчиво спросить у него задолго до праздника. Так вы сможете сделать не только приятный, но и нужный подарок.

Если вы хотите на весь день поднять настроение своему возлюбленному, то придумайте поздравление в шутливой форме – так вы точно будете оригинальны.

Также можно весело поздравить с 23 февраля начальника – в этом плане не стоит забывать о субординации, в противном случае поздравление может превратиться в причину последующего увольнения. Если всё сделать правильно, то поздравление может стать небольшим шагом для установки дружеских и тёплых отношений – вам простятся все «прегрешения» и даже может произойти внеплановое повышение зарплаты или должности.

Не забудьте поздравить папу и брата – это и их праздник тоже!

Когда интересует женская одежда больших размеров, тогда смотрите интернет магазин одежды больших размеров на сайте  lavira-shop.ru. Здесь представлена большая коллекция красивой и стильной одежды по разумным ценам.