8 Марта: несколько полезных советов для Ромео

8 Марта: несколько полезных советов для Ромео
Пятница, 27 Сентябрь 2013
В то время, когда зима еще властвует на наших улицах, сковывая все вокруг последними морозами, но уже издалека слышны робкие шаги весны, приходит один из самых красивых и весенних праздников - женский день 8 марта. Этот праздник любят все девушки,  ведь они будут получать поздравления и подарки. В то же время молодые люди сталкиваются  с непростым вопросом – что же подарить своей любимой? Постараемся им помочь.
 
В первую очередь, конечно, подумайте о цветах, ведь без них праздник будет блеклым и неинтересным. Если девушка не сильно обожает цветы, то отлично подойдет связка  воздушных шариков в форме сердечка, диск с романтическими мелодиями, вкусный тортик (лучше тоже в виде сердца). Все эти подарки очень романтичны. И их обязательно оценит по достоинству ваша избранница.
 
Подарки могут быть как полезными, так и необычными. В любом случае нужно учитывать  характер вашей девушки.
 
Для романтичной натуры подойдет музыкальная шкатулочка, в которой можно спрятать письмо с признанием в любви или рамочку с вашей совместной фотографией.

Даже если ваша подружка далеко не ребенок, фарфоровая кукла или огромный плюшевый медвежонок тоже будет отличным подарком.

Что касается косметики и парфюмерии, то это лучше не дарить, ведь в этом случае угодить будет сложно. Лучше всего преподнести сертификат в магазин, чтобы девушка сама нашла желанный подарок.

Приятным подарком станет ювелирное украшение, только не стоит покупать чересчур дорогое изделие. Это может быть оригинальное колечко или браслетик. Можно сделать гравировку с признанием в любви, что оценит даже самая неромантичная натура.
 
Милым девушкам-капризулям понравится букет из мягких игрушек. Плюшевые медвежата или зайчата, сидящие в букете, выглядят мило и растопят сердце любой девушки.
Можно провести праздник дома в романтической обстановке, правда Не каждый решится, боясь, что потом не справиться с устроенным беспорядком, однако клининговые услуги здесь будут очень кстати – недорого и удобно.
 
Оригинальным подарком станет фотосессия, а отличным дополнением к таком у подарку станет подписка на модный журнал.
 
Ну, и конечно, ужин при свечах станет отличным завершением праздничного дня. А если вы признаетесь девушке в любви и сделаете ей предложение, то такой подарок запомниться на всю жизнь!