8 марта – сказочный день

8 марта – сказочный день
Суббота, 12 Октябрь 2013
8-е марта – сказочный день, когда свершаются чудеса! Мужчина становятся обходительными, вежливыми и заботливыми, а женщины преображаются, подобно прекрасным цветам. Любая представительница прекрасного пола ожидает множество приятных моментов, будь то поцелуй любимого, букет, подаренный коллегой, романтический ужин при свечах вместо обычной трапезы. Именно в этот день женщинам нужно почувствовать себя желанными, великолепными и любимыми. Так что же выбрать в качестве подарка на 8 марта?

Что подарить бабушке?

В качестве подарка бабушке-домоседке и рукодельнице можно купить кухонную утварь, симпатичные прихватки, оригинальные и удобные домашние тапочки, набор качественных БАДов для укрепления организма (согласуйте с аптекарем, что будет входить в такой набор) и т.д. Можно предложить детям смастерить какой-нибудь подарок для бабушки на праздник – это могут быть и фартуки, и прихватки, и шкатулки для украшений.

Если ваша бабушка настоящая бизнес-леди, то лучшим подарком для неё будет косметика, новая парфюмерия, сертификат в СПА-салон и т.д.
Мужчины могут сделать подарок в виде приготовления праздничного стола.

Что подарить маме?

На 8 марта нельзя дарить мамам принадлежности, связанные с хлопотами по дому – пусть хоть в этот день она полностью отдохнет от них! Можно подарить букет цветов, наборы косметики, симпатичные безделушки.

Что подарить начальнице?

Для женщины-босса лучше всего подарить какое-нибудь произведение искусства – например, статуэтку или картину знаменитого художника.
Что подарить любимой девушке?

Идеальным подарком может стать ювелирное украшение, дополненное прекрасным букетом цветов. Лучше всего спросить у девушки – что она хотела бы получить в подарок? Знайте, девушка, которой важны вы, не будет заказывать неимоверно дорогих подарков, тем самым ставя вас в затруднительную ситуацию. К оригинальным подаркам можно отнести комплект дорогого нижнего белья и портрет любимой.

Если хотите купить кольца для мужчин, печатки, то пройдя по ссылке http://mizo.com.ua/catalog/mrings/ можно найти отличные модные варианты. Это лучший магазин мужских украшений на Украине, который зарекомендовал себя качественным товаром.