Лучший подарок - духи

Лучший подарок - духи
Суббота, 15 Ноябрь 2014
Любая женщина трепетно и ответственно относится не только к тому, как она будет выглядеть, но и еще, как она будет пахнуть. Одну из главных ролей в это могут сыграть духи. Благодаря органам осязания мужчины не смогут равнодушно пройти мимо привлекательно пахнущей женщины.

Совсем недавно среди увлеченных женских бесед появилась тема феромонов, которые содержаться в духах. На женских форумах и среди отзывов можно встретить разнообразные оценки и ощущения от использования таких духов. Чаще всего женщины отмечают, что с ними они становятся более уверенными в себе.

Есть определенное мнение, что использование духов с феромонами стабилизирует биохимический баланс. Но самое главное, представительницы слабого пола начинают ощущать сильное сексуальное влечение. Притяжение мужчины и женщины становится сильнее и это реально научно обоснованно. Прилив сексуальности привносит гармонию в отношения полов.

Действительно ли уникальность данных духов способна внести изменения во взаимоотношения противоположных полов?

Духи с феромонами определенно привлекают мужчин и женщин друг к другу, но все это касается исключительно плотских желаний, а романтики здесь к сожалению, маловато. Особенно для мужчин они являются стимулом для сексуальных отношений.

Проведенные эксперименты показали на более точное использование духов, чтобы получился максимальный эффект от их действия. Феромоны не дают оставаться спокойным мужчине, который находится на близком расстоянии.

Однако, женщины, будьте готовы, что есть очень резкие духи с феромонами. Вряд ли у мужчины возникнут любовные чувства по отношению к вам с таким запахом. Вы для него будете лишь объектом для секса. В зависимости от того, какую цель вы преследуете, такие и нужно использовать духи.

Мужчина также может не среагировать даже на элитную парфюмерию с феромонами, если его чувства направлены на другую женщину. Мужчины могут остаться равнодушными из-за чрезмерной скромности.