Что подарить мужчинам

Что подарить мужчинам
Понедельник, 16 Июнь 2014
Для женщины выбрать подарок мужчине может оказаться не таким простым занятием, как кажется. Даже несмотря на то, что обычно женщин считают капризными, многие мужчины предпочитают наблюдать за немалой порцией усилий, которые бы прекрасный пол тратил на подарок. К тому же, в данном случае совершенно не работает схема "купи в подарок то, что купила бы себе", поскольку мужчины редко приходят в восторг от косметики в подарок либо одежды в лице даже самой модной новинки сезона.
И если это близкий человек, подарок не должен быть какой-то безделушкой, которых вы закупили десять штук и подарили всем знакомым мужчинам. Мужчины хотят видеть, что подарок выбирался индивидуально под них и что вы потратили а этот подарок немало времени. К тому же, мужчин раздражают непрактичные подарки, которым сложно найти применение.
Кроме того, весьма некрасиво будет покупать то, чем будете пользоваться в итоге вы сами. Это означает, что такие подаки как мультиварка, хлебопечка и др. лучше не покупать. Любопытно, что абсолютное большинство мужчин напрямую ответит на поставленный вопрос, что именно им дарить. И так как многие очень не любят сюрпризы, возможно, лучше всего будет именно спросить самостоятельно.
​Также стоит отметить, что многие мужчины любят технические новинки, однако с ними можно промахнуться. Тем не менее, купить планшет и скачать игру Маджонг Бабочки на весь экран может оказаться не такой уж и плохой идеей, особенно, если ваш мужчина обожает игры. В последнее время среди мужчин очень модно любить радиоуправляемые игрушки, и на этом можно сыграть. На самом деле, почти никто из мужчин не откажется от радиоуправляемого вертолёта или автомобиля. Более того, подобный подарок наверняка вызовет бурю детского восторга и позволит окунуться обратно в детство.