Что подарить на новый 2015 год

Что подарить на новый 2015 год
Среда, 19 Ноябрь 2014
Скоро, уже совсем скоро наступит новый 2015 год, год деревянной козы. А это значит, что не за горами время грандиозных распродаж и походов по магазинам в поисках подарков своим родным и близким. Кто-то уже давно составил список покупок, а кто-то только-только собирается над этим подумать. Данная статья поможет вам понять, какие все-таки подарки лучше всего положить под елку в год деревянной козы.

Конечно, при покупке подарка всегда нужно помнить не только то, год какого животного наступает, но также и то, что любит и что нравится человеку, которому предназначается подарок. Походите по магазинам, присмотритесь. Кстати, если хотите приобрести брендовые вещи мсо скидкой, вам подойдет черная пятница распродажи.

Если же дарить подарки по половой принадлежности, тогда женщине лучше дарить какие-нибудь украшения. Особенно приятно будет козе, если на украшениях будут ее любимые камни – оникс, аквамарин. Можно подарить что-то из натурального дерева.

Если подарок дарится мужчине, тогда предпочтения другие. Нужно что-нибудь оригинальное, например, что-то, имеющее отношение к ковбоям. Это может быть ремень, шляпа или обычные джинсы.

Если же это подарок самому близкому человеку, тогда можно подарить золотую цепочку с кулоном в виде козочки или овцы.

Есть даже статистика того, какие же подарки предпочитают получать люди на новый год. Она приведена ниже:

1.       Компьютер, путешествие;
2.       Ужин в ресторане, аудиотехника (а также видео и фото);
3.       Деньги;
4.       Духи, бижутерия.

Но есть также и список вещей, которые нельзя покупать ни в коем случае. Это фарфоровые статуэтки, которые потом просто пылятся, носки, нижнее белье, так как это очень личное. Еще не рекомендуется дарить картины. Хотя, если вы отлично знаете вкус владельца, тогда проблем не будет.