Что подарить ребенку на 3-летие

Что подарить ребенку на 3-летие
Суббота, 05 Апрель 2014
Каждая дата в жизни ребенка значит для него много, особенно первые годы, когда он только начинает жить. А у всех родственников и крестных родителей встает вопрос, что подарить. Итак, вашему племяннику или крестнику исполняется три года, что же такое подарить, чтобы порадовать кроху? На самом деле, лучше всего дарить игрушки, ведь он еще долгое время будет с ними играть, а некоторые и вовсе могут остаться с ним еще на долгие годы. Большое разнообразие детских игрушек вы можете найти на сайте http://ejik.in/catalog/Igrushki/, причем там вы сможете не только заказать игрушки онлайн, но и детские игрушки купить оптом.

Что будет особенно удобно тем, кому нужно одарить сразу несколько малышей, а еще и своих порадовать. Дарить одежду, обувь или украшения в таком возрасте, пожалуй, не стоит. Ребенок не получит удовольствия от подарка, такие презенты скорее для родителей, чем для детей. Можете подарить велосипед, самокат или даже электромобиль, этот подарок и ребенку будет приятен, и пригодиться для его приятного времяпрепровождения. Можете спросить у родителей, в какие игры любит играть малыш.

​ Ведь некоторые мальчики без ума от машин или самолетов, а некоторым очень нравится поезда, тогда можете подарить железную дорогу. Девочке можно подарить куклу или игрушечную коляску, а еще набор детской посуды. Данные подарки позволяют детям с самого раннего детства осваивать ролевые игры. Если ребенку нравится музыка, то есть специальные музыкальные инструменты или наборы, на которых он сможет играть сам. Так, если у ребенка есть слух, то он будет развивать его с раннего возраста. Можно подарить и интересную развивающую книгу, и наборы для первого творчества, и настольные игры, пазлы или мозаики и т. д. И вообще, какую бы игрушку вы не подарили, подарок будет приятен ребенку, главное, чтобы от души.