Что подарить семейной паре

Что подарить семейной паре
Понедельник, 17 Февраль 2014
Вас пригласила в гости семейная пара? У них юбилей или новоселье? Это, в принципе, неважно, главное, что без подарка тут не обойтись. Значит, нужно включить фантазию, вспомнить, чем они увлекаются, какие у них общие интересы и вкусы – и выбирать соответствующий подарок. Учитывать нужно, конечно, и ваши финансовые возможности, и их, чтобы не поставить в тупик или неловкое положение одариваемых. Ниже будет дано несколько советов, которыми вы можете воспользоваться. Если ваши друзья романтики, то можно подарить какой-нибудь сувенир, способный подарить им романическую атмосферу.

Причем, это могут быть подарки как духовные, так и материальные. Примером первых могут быть: поход в сауну на двоих, прогулка на лошадях или даже полет на воздушном шаре, если есть такая возможность. Из подарков материальных могут быть: рамки для фотографий, одинаковые майки с именами влюбленных, заламинированные и помещенные в рамку прикольные статусы про любовь, одинаковые кружки и т. д. Если ваша знакомая семейная креативная, тогда ни в коем случае не дарите подарки банальные, которые могут подойти людям, особенно ценящим домашний уют, одеяло, например, чайник или посуду.

​ Нужно придумать нечто очень оригинальное, то, чего нету у каждого второго. Тут проще обращаться в различные полиграфические издания. Там вам могут предложить, например, вазу, календарь или часы с изображением влюбленных. Если у семейной пары общим интересом является спорт, то можно подарить какую-нибудь спортивную атрибутику или инвентарь, смотря чем они занимаются. Можете подарить лыжи или ролики, 2 абонемента в бассейн или спортивный зал, уроки тенниса или фигурного катания. В любом случае, выбирая подарок, помните, что он для двух любящих людей, а не для кого-то одного из них.