Что подарить спортсмену

Что подарить спортсмену
Среда, 17 Декабрь 2014
Если среди ваших знакомых или близких друзей есть спортсмены, а на носу Новый год или День рождения, а вы так и не решили, что подарить, тогда эта статья станет отличным советчиком. Для того чтобы подарить подарок спортсмену, вряд ли пригодятся термины легкой атлетики или бокса, зато некоторые нюансы все же придется учесть, чтобы порадовать человека и не попасть впросак.
1. Напульсники – это относительно дешевая вещь, которая может порадовать спортсмена в любой области, только если это тяжелая атлетика, тогда лучше выбрать специальные бинты на кисти или колени.
2. Эспандер. Для тех, кто не знает, это специальное устройство, с помощью которого тренируются кисти рук, это может как резиновое кольцо, так и ручка. Эспандеры бывают разной плотности, поэтому подойдут многим спортсменам. 3. Спортивные очки. Это отличный вариант не только для спортсменов, тренировки которых проходят на улице, но и для других, ведь они могут их использовать для того, чтобы совершить велосипедную прогулку.
4. Спортивные часы. Лучше водонепроницаемые и противоударные.
5. Шейкер. Такой подарок понравится любому спортсмену, ведь он всегда под рукой на тренировке.
6.Утяжелитель. Они бывают как для рук, так и для ног, цена на них небольшая, зато использоваться могут для любых тренировок.
7. Спортивный рюкзак. Он тоже подойдет для любого спортсмена, даже если будет предназначен только для того, чтобы складывать туда одежду и обувь для тренировок.
8. Весы (лучше электронные). Каждый спортсмен следит за весом, особенно что касается борцов, боксеров и т.д., поэтому весы будут как нельзя кстати.
​9. Гантели, чтобы тренироваться дома.
10. Плеер со сборкой музыки для занятий или просто флэш-карта. Все предложенные подарки практичные и не очень дорогие, поэтому выбрать из них не составит труда, а то, что они порадуют любого спортсмена – это факт.