Что принято дарить на серебряную свадьбу?

Что принято дарить на серебряную свадьбу?
Суббота, 16 Январь 2016
Однажды получив приглашение на празднование серебряной свадьбы необходимо как следует задуматься о подарке. Люди, прожившие столько лет вместе сумели сделать свои отношения гармоничными, гибкими, но весьма прочными. Ведь совсем недаром данный металл называют столь благородным и устойчивым к окислению. Серебряную свадьбу принято отмечать в кругу дорогих людей и справляют ее достаточно пышно. Стоит понимать, если вы приняли приглашение, то подарок необходимо выбрать тоже особенный.

Кроме увлекательных путешествий выходного дня принято дарить подарки из серебра. Дети своим родителям могут купить хорошие серебряные часы, парные украшения, браслеты. Мужчине лучше купить серебряные запонки, а женщине , конечно, подойдет изысканная и утонченная брошь. Любой хороший подарок, сделанный от всего сердца будет еще долго напоминать о столь памятной дате для двоих людей. Кроме того, серебро было всегда в цене не только за красоту, но и исключительные целебные свойства.

​ Еще одним весьма необычным и модным подарком являются дизайнерские шторы от http://artel-style.com.ua. Еще одним не менее приятным сюрпризом может стать бронирование от детей для родителей столика в кафе либо ресторане. Можно выбрать очень красиво и романтичное место только для двоих с живой музыкой. Хороши подарки позволяющие расслабиться и отдохнуть, например, посещение спа, массажного кабинета, сауны. Подобные подарки исключительно приятны для двоих. Друзья всегда могут подарить картину либо миниатюрный экзотический фонтан. Неплохой альтернативой является биокамин, ионизатор, а если нет хорошего фотоаппарата , то он будет весьма кстати.