Делаем ко дню учителя оригинальную закладку «Змейка-браслет»

Делаем ко дню учителя оригинальную закладку «Змейка-браслет»
Четверг, 03 Октябрь 2013
Приближается день учителя, перед родителями и учениками возникает вопрос, что же подарить классному руководителю. Всем ученикам нравятся оригинальные закладки для учебников, ну если нравятся им, значит, понравятся и учителям. Если вы хотите порадовать учителя, то нужно сделать эти подарки своими руками.

Изготовить « Змейку-браслет» очень просто. С этим может справиться любой. На изготовление у вас потратится всего десять минут. Несмотря на быстрое время, вкладка будет очень красивая.

Конечно, такие закладки пригодятся учителю, ведь они так много читают и записывают и без нее могут спутаться. Но большинство закладок теряются, именно поэтому я вам предлагаю сделать закладку-браслет. Пока вы читаете, ее можно одеть на руку и таким образом она не потеряется.

Первое, что нужно сделать - это отрезать от цветного картона полоску, шириной примерно 5 сантиметров. Затем концы превратите в змейку, то есть один округлите, а другое заострите. У вас получится замечательная змейка.
Второе, что нужно сделать – это изготовить специальные надрезы, что бы можно было носить ее как браслет.

Ив третьих, нужно сделать змейку красивой, то есть нарисовать глаза, рот, украсить ее разноцветными узорами и другое.

Вы можете сделать таких закладок очень много и поэтому их можно подарить каждому учителю, а не только классному руководителю.

На этом моя статья подошла к концу, надеюсь, вы все правильно сделаете, и ваша змейка получится очень красивая. Желаю вам удачи.

Когда интересуют услуги фотографа на свадьбу, то отличный фотограф представляет свое портфолио на сайте  osintsevdenis.com.ua. Профессиональный свадебный фотограф проведет фотосессию, которая запомниться молодоженам на всю жизнь.