День рождения любимой дочери в стиле «Винкс»

День рождения любимой дочери в стиле «Винкс»
Среда, 26 Август 2015
Главное испытание для творческих навыков и фантазии любящей мамы – это день рождения её маленькой принцессы. В этот праздник хочется сделать всё возможное, чтобы девочка поверила в волшебство и была самой счастливой на свете.

Сейчас среди маленьких девочек очень популярен мультсериал «Винкс». Героини этого сериала очень похожи на обычных девочек: они ходят в школу, празднуют свои дни рождения, дружат, ссорятся и мирятся… Однако они не просто дети, а настоящие феи, обладающие магической силой. Сейчас персонажи мультфильма «Винкс» появляются не только на телеэкране, но и в многочисленных играх для девочек, поэтому ваша дочь наверняка знает их и любит. Праздник в волшебном стиле «Винкс» станет для неё лучшим подарком.

Чтобы сделать вечеринку в честь дня рождения дочери как можно более близкой к стилю «Винкс», начать нужно с оформления интерьера. Зал должен повторять атмосферу Алфеи – школы юных волшебниц, имеющей розовые стены, нежно-зелёные коридоры и окружённой роскошным садом. Конечно, перекрашивать комнату не стоит, а создать нужную цветовую гамму можно с помощью штор и драпировок, атласных лент и ярких декоративных бабочек.

Праздничный стол также нужно сервировать в цветах, связанных с «Винкс», и украсить фигурками фей и бабочками. Собрав в один угол зала все комнатные растения, можно устроить небольшую оранжерею, а все горшки можно задекорировать лентами. Создать праздничную атмосферу помогут воздушные шарики: их нужно заказать очень много и запустить под потолок,чтобы они его полностью закрыли.

В сценарии праздника должны быть весёлые игры, увлекательные конкурсы, викторины. Призами будут канцелярские принадлежности, детская косметика, наклейки, украшения, выпущенные под брендом «Винкс». Маленьким поклонницам юных волшебниц такие призы наверняка понравятся.

В финале праздника можно устроить посвящение всех девочек в клуб Винкс. Девочки должны произнести тайные заклинания и перевоплотиться. Организовать перевоплощение можно с помощью аквагрима, ярких париков, разноцветных крылышек. Такой праздник наверняка запомнится маленькой имениннице и её подружкам.