День влюбленных – праздник для двоих

День влюбленных – праздник для двоих
Вторник, 28 Январь 2014
Если вы решили венчаться – то самое время в День Святого Валентина. Это не просто очень романтично – это очень символично. Ведь именно Валентин венчал влюбленных еще много лет тому назад, венчал тайно и под запретом. И именно в этот день было бы провести приятную церемонию. Так сайт Для женщин предлагает большой список советов о том, как прекрасно выглядеть на этот праздник, на свадьбу и просто каждый день чувствовать себя красивой и любимой. А как провести этот праздник? Можно провести его дома с возлюбленным.

Это самый прекрасный вариант проведения праздника. Потому что вы сможете насладиться друг другом. И побыть наедине в особенной обстановке. Подготовьте особенный наряд, ужин. Для своей второй половинки надо постараться. Можно устроить особенный сюрприз. А вы задумывались о том, что можно провести День Св. Валентина особенно? Действительно, можно и очень интересно. В театрах обычно показывают спектакли о великих возлюбленных.

Так , наверняка, вы найдете в репертуаре Ромео и Джульетту, Психею и многие другие истории о любви. Даже, если вы не театралы, но провести время вместе за просмотром занимательного спектакля еще интереснее, чем просмотр трогательной драмы о любви. О подарках на День влюбленных нужно думать заранее. В этот день вы можете подарить что-нибудь особенное, что-нибудь памятное. Кто-то дарит полезные вещи, кто-то дарит то, о чем давно мечтала вторая половинка. Это может быть и новый набор маникюра для девушки или поездка на горнолыжный курорт для обоих.

​ С другой стороны, можно и позаимствовать какую-нибудь зарубежную традицию. Так, к примеру, в Японии именно девушки дарят парням подарки. И это обязательно должен быть шоколад или шоколадные конфеты. Причем желательно, приготовленный своими руками. Удивите парня шоколадными конфетами в виде сердечек, которые вы сделали сами! Для этого достаточно только найти нужный рецепт и купить силиконовые формочки. Обычно готовится шоколадная масса в основе которой масло, молоко и какао, которая заливается в формочке. Конфеты застывают и получаются довольно вкусными.