Фестивали Мальты.

Фестивали Мальты.
Пятница, 07 Март 2014
Нашей душе постоянно хочется праздника. К сожалению, часто мы ограничены рамками празднований, являющимися традиционными в стране проживания, потому что окружающие нас просто не поймут, если мы будет находить все новые праздники. Поэтому количество счастья, приходящегося на свою долю, можно совместить с поездкой на отдых.

Для этого всего лишь достаточно выбрать время для поездки таким образом, чтобы там намечался какой-то праздник. Например, если в качестве места отдыха вы выбрали Мальту, то можно сделать так, чтобы поездка совпала с одним из музыкальных фестивалей, которых в этой стране просто в избытке.

Помочь угадать со сроками может хороший туроператор, который организует отдых на мальте, например, компания «Пора отдыхать!». Она подберет тур в интересующие вас сроки, при этом географически недалеко от места проведения мероприятия. Отличным вариантом будет посетить столицу Мальты, город Валетту, ведь именно там проводится всемирно известный джазовый фестиваль. Там без труда можно увидеть всех мэтров джазового искусства, и насладиться потрясающей музыкой на открытом воздухе.

Если вам не нравится джаз, и вы больше предпочитаете классическую оперу, то именно для вас там проводится BOV Оперный фестиваль. Его также никогда не пропускают мировые звезды оперной сцены, здесь звучат новинки оперных произведений и бессмертная классика. Если же вы в целом не поклонник такой музыки и предпочитаете что-то полегче, то для вас регулярно проводятся вечеринки, на которых играют ди-джеи со всего мира.

​Там же, на Мальте, на острове МТВ организовывается просто фееричный фестиваль, на котором можно увидеть всех тех, кого мы регулярно слышим по радио. Все они собираются именно на этом фестивале и устраивают настоящее шоу. И будьте уверены, что даже если вы не являетесь поклонником творчества всех из них, все равно вы получите удовольствие.