Идеи для совместного девичника/мальчишника

Идеи для совместного девичника/мальчишника
Среда, 27 Август 2014
Если свадьба уже совсем скоро, осталось всего пару месяцев или даже недель, а вы еще не решили, где провести мальчишник или девичник, а, может, и вовсе задумываетесь, стоит ли его проводить, тогда пора определяться. Организовывать провожания холостяцкой жизни – это дело каждого, можно преспокойно посидеть за бокалом вина в любимом ресторане или кафе двоим влюбленным перед свадьбой, том самом кафе, в которое вы всегда так любили ходить. Если времени осталось совсем немного, да и бюджет не очень располагает, тогда можно сделать совместный праздник – отметить девичник и мальчишник одновременно, с общими друзьями.
Дома достаточно места – можно накрыть небольшой стол и проводить холостяцкую жизнь. Можно вместе пойти в ресторан или клуб. Отличный вариант – отметить данное мероприятие на даче, особенно если есть своя дача, а на ней все условия – канализации или хотя бы колодцы для дачи добротные, достаточно мест для того, чтобы потом расположить гостей. Дача хороша для тех, кто любит отдых на природе. Пока девушки занимаются столом или парятся в бане, мужчины могут сходить на рыбалку, если рядом озеро, пожарить шашлык. Потом песни под гитару, танцы – что может быть лучше такого совместного отдыха.
​Если и жених, и невеста эстремалы, можно организовать оригинальный совместный мальчишник/девичник с прыжками с парашютом или с моста, именно таким образом проводить холостяцкую жизнь. Бывает такое, что кто-либо из молодоженов принципиально хочет отмечать мальчишник или девичник отдельно, а другой категорически против. И здесь можно найти альтернативу. Вначале отметить отдельно – девочки дома, в сауне или кафе, мальчики в бане, боулинге или на хоккее. Потом же двумя компаниями встретиться в ночном клубе и отмечать дальше вместе.