Идеи для веселой и недорогой свадьбы

Идеи для веселой и недорогой свадьбы
Понедельник, 02 Март 2015
Свадьба является важным событием в жизни любого человека. При этом каждый хочет отпраздновать ее максимально оригинально и интересно, чтобы остались светлые и приятные воспоминания.

При этом может сложиться ситуация, когда свадьбу уже нужно организовывать, а денег на традиционное пышное застолье в дорогом ресторане не достаточно.

Самые последние новости на все темы, в том числе театр, кино, светская жизнь, можно узнать тут.

Не стоит опускать руки, есть другие варианты организации праздника, которые позволят не потратить много денег и при этом хорошо повеселиться.

Например, можно сделать свадьбу для двоих. В конце концов, это ваше событие, и вы имеете право делать его так, как вам нравится.

Закажите столик в ресторане, купите красивое платье и букет. Можно также воспользоваться услугами профессионального фотографа. При этом можно сразу погулять по городу, чтобы он запечатлел вашу прогулку, а потом уже ужин.

Как вариант, можно пригласить друзей и родственников только на процедуру торжественной регистрации брака в ЗАГСе, а потом отправляйтесь на романтический ужин вдвоем. В таком случае вы не потратите много денег, и при этом свидетелями появления вашей семьи станут все близкие вам люди.

Как вариант, можно выбрать не ужин, а фуршет для гостей, он тоже обойдется дешевле.

Можно отмечать свадьбу на природе в виде пикника. Будет весело и экономно, ведь не придется тратиться на оформление и заказ зала, тамаду, большое количество еды.

Если родители одной из сторон располагают просторной квартирой или домом, то торжество можно перенести туда, это опять же существенно сократит расходы. Кстати, праздничный стол можно приготовить самостоятельно и привлечь для помощи друзей и родственников.