Как необычно и оригинально преподнести подарок

Как необычно и оригинально преподнести подарок
Четверг, 19 Сентябрь 2013
Казалось бы, самый простой этап в процессе дарения подарка – это именно его передача из рук в руки. Конечно, никто не будет спорить о том, что это просто и легко, однако зачастую необычный способ преподнесения подарка играет достаточно большую роль.

Каждый из нас знаком с тем самым великолепным чувством волнения и ожидания, которое не покидает нас пока мы открываем приятно шуршащую и хрустящую упаковку подарка. На сегодняшний день выбор упаковочной бумаги просто огромен – здесь и серебристая фольга, и ажурные обертки пастельных оттенков, и легкие и невесомые, как снег. Неплохим решением будет завернуть подарок в несколько слоев тонкой ажурной бумаги. Можно отказаться от классического варианта и  оформить подарок в необычном стиле – к примеру, с использованием иностранных газет или лент металлического оттенка.

Кроме того, в качестве оберточной бумаги можно использовать и ткань – такую, как шелк или бархат. Сверху можно закрепить яркими лентами и небольшой фигуркой из цветов. Кстати, оригинальности можно придать, изменив внешний вид подарка, а точнее, его форму – не придерживаться стандартной прямоугольной или квадратной, а завернуть в виде эллипса, шара, конуса, рулетика – на что у вас хватит фантазии. И совсем необязательно платить лишние суммы за то, что коробку упакует профессионал – можно проявить и собственную фантазию, и воображение, занявшись раскраской и упаковкой подарка. Не забудьте о том, что подарок должен легко открываться – не каждому будет приятно долго рвать бумагу или возиться с лентой, пытаясь ее развязать. Кстати, можно совместить подарки – к примеру, подарить необычную вазу вместе с роскошным букетом цветов, или же в  резную шкатулку ручной работы положить ювелирное украшение.

Если вы преподносите подарок свое половинке, то можно попросить ее закрыть глазки и таким образом украсить ее ювелирной побрякушкой.

Если хотите открытки украина купить, то смотрите ассортимент на сайте  lastivka.ua. Открытки от Lastivka - это красивое и оригинальное поздравление, красивый дизайн и разумная цена.