Как необычно преподнести подарок?

Как необычно преподнести подарок?
Среда, 18 Сентябрь 2013
Правильно преподнести подарок порой бывает важнее, чем то, что находится внутри. Вроде бы сам процесс кажется простым и понятным, но зачастую не у всех это получается, ведь в этот момент человека переполняют чувства и многие стесняются выразить их.

Человеку, которому вы дарите подарок, важнее всего ваше внимание. Всем приятно чувствовать, что про них не забывают. Даже если уже известно, что будет дариться, надо красиво украсить его и дополнить обёртку яркими деталями. Вскрытие шуршащей и блестящей упаковки всегда немного волнительно.

На сегодняшний день выбор фольги для подарков невероятно огромный. Она может быть блестящей или кружевной, в постельных тонах или с пёстрым рисунком. Для оригинальности можно завернуть подарок в какую-нибудь иностранную газету или обычную ленту металлического цвета. Если не умеете сами упаковывать, то лучше оставить это дело мастеру. Ну а если способности к этому всё-таки есть, то можно проявить немного фантазии: вместо фольги использовать ткань (бархат, шёлк, кожу или гипюр). Можно завернуть подарок в пергаментную бумагу песочного цвета и украсить сухой веточкой какого-нибудь растения. Не стоит ограничиваться обычной формой упаковки, ведь можно сделать её в виде конуса, цилиндра или др. Главное правило ‒ обёртка должна легко отрываться.

Можно также совместить подарки. Например, в шкатулку положить украшение, или вместе с сервизом подарить корзинку с конфетами или фруктами. Если дарите украшение девушке, то попросите её закрыть глаза. ей будет вдвойне приятнее получить подарок таким образом.

Если дарите что-то детям, то сыграйте с ними в игру «Горячо-холодно» или сделать небольшую карту «сокровищ». Это поднимет настроение не только им, но и вам. Главное, не забывайте, что дарить подарки надо с улыбкой и обязательно с пожеланиями.

Хотите, чтоб ваши оручальные кольца были с изюминкой, тогда стоит выгравировать надпись, сделать надпись на обручальном кольце можно на сайте  gravirovka-klaviatur.ru. Здесь представлены все подробности, какие могут быть варианты и в какой срок они будут готовы.