Как отпраздновать День рождения ребенка.

Как отпраздновать День рождения ребенка.
Воскресенье, 29 Декабрь 2013
Весь сценарий праздника, как говориться, полностью зависит от возраста ребенка. Что подойдет для празднования дня рождения малыша четырех-пяти лет, то совершенно неприемлемо для празднования совершеннолетия и наоборот. Кроме этого, нужно учитывать, что подарок и поздравление родителей должны быть продуманы до мелочей, если родители хотят, что бы ребенок запомнил именно их подарок и их поздравление. Начнем с возраста. Малыш должен обязательно получить подарок с самого раннего утра, как только он откроет глазки.

Дети с нетерпением ждут Дня рождения и их ожидания должны оправдаться с вашей помощью. Затем следует праздничный завтрак, именно завтрак, а не обед и не только ужин. Это поднимет ребенку настроение на весь день, и он поймет, что этот праздник для его семьи так же важен, как и для него самого. Меню завтрака должно быть соответствующим: тосты с улыбкой из варенья, каша, выложенная на тарелку формой сердечка и так далее. Улыбайтесь малышу!!! Помните о песенке из мультфильма о том, что улыбка приносит светло всем на земле!!!

Если предстоит празднование совершеннолетия сына, то подарок должен подчёркивать ее взросление и переход во взрослую самостоятельную жизнь. Это можно подчеркнуть, оставив на рабочем столе его компьютера ссылку http://brt.by/trading/?prodid=118, как тонкий намек на то, что теперь он взрослый мужчина и не все его решения будут оспариваться родителями и он может купить табак для кольяна, сигарилы и прочее.

​Дети такого возраста надеются не только на подарок, но и на возможность организовать вечеринку для друзей. Возможно в последний раз за счет родителей! Чтобы угодить своему чаду, организуйте празднование в боулинге, например. Молодежь с удовольствием проводи время в таких заведениях. Ну, а подарок, зависит во многом от финансового состояния родителей, а не только от пожеланий сына. Кто-то в состоянии купить автомобиль, а чей-то сын искренне обрадуется новому мобильному телефону.

С «новорожденными» Вас!!!!!