Как похудеть перед свадьбой, или о том, кому подходит кефирная диета

Как похудеть перед свадьбой, или о том, кому подходит кефирная диета
Четверг, 20 Август 2015
Очень часто у будущих невест перед свадьбой начинаются проблемы – срочно и в короткие сроки надо сбросить лишний вес, а как это сделать, знают немногие. На самом деле, есть очень много различных диет, однако не каждому подойдет та или иная, поэтому, если диета во вред: начинаются обмороки, проблемы со стулом и т.д., то ее срочно надо бросать.

Наверняка многие слышали о кефирной диете не раз, ведь на ней сидела знаменитая Лариса Долина, а вот так ли действенна кефирная диета и дозволена ли она всем, предстоит разобраться.

Позволить себе такую диету точно могут только люди абсолютно здоровые со здоровым желудком, у которых лишних килограмм не несколько, а пару десятков. Ни в коем случае нельзя сидеть на этой диете беременным и кормящим женщинам, диабетикам, людям с больным желудком, почками и печенью.

Есть много вариантов кефирных диет, а вот ее строгая разновидность рекомендована только тем, кому нужен быстрый результат за небольшой промежуток времени. При этом вам нужно понимать, что это полуголодная диета, что на ней сидеть непросто, но результат будет очевиден.

При строгой кефирной диете не разрешено ничего, кроме собственно кефира и воды, в других вариантах могут быть включены и другие продукты, например, мясо и рыба, некоторые фрукты, в которых нет крахмала.

Если браться за диеты зимой, когда нехватка витамин особенно остра, то набор разрешенных продуктов становится шире – позволяются яйца и даже хлеб.

Кефирная диета обычно и чаще всего используется после каких-то больших праздников, когда сразу можно набрать несколько килограмм к уже имеющимся лишним, потому что она позволяет не только сбросить лишний вес, но также очистить организм от шлаков.

Несмотря на то, что вариантов кефирной диеты несколько, есть продукты, которые точно запрещены в любой вариации. Это, например, изделия из пшеничной муки, сладости, картофель, фрукты, содержащие крахмал, соль и жирные сорта рыбы и мяса.

Кефирная диета непростая, однако невестам, которым надо сбросить перед свадьбой парочку килограмм, можно выбрать вариант для себя и продержаться от недели до трех, чтобы чувствовать себя в свадебном платье легкой и уверенной в себе.