Как поздравить с Днем Рождения?

Как поздравить с Днем Рождения?
Суббота, 28 Июнь 2014
Хоть день рождения – грустный праздник, но когда человека искренне поздравляют родные, друзья, коллеги и просто знакомые, это не может не вызвать улыбку и тёплые чувства благодарности и счастья. И тогда становится более актуальной строчка из песни: «к сожаленью, день рожденья только раз в году». Поэтому поздравлять и радовать именинников необходимо. Но как сделать это оригинально? Иногда подарок готов, но на подготовку поздравления не хватает времени, не успевается подготовить нужные слова. Тогда приходится сочинять на месте, и, в зависимости от таланта поздравляющего, получается либо сумбурная беспокойная речь, либо такое же сумбурное, но искреннее поздравление от души.

 

Конечно, к поздравлению лучше бы подготовиться заранее. Подумать, чего пожелать человеку, какие черты его характера подчеркнуть и так далее. А ещё можно заказать или сделать самостоятельно видео-поздравление. Это хороший выход, если вы не можете лично поздравить человека. Но даже если такая возможность есть, всё равно видео может вызвать у именинника множество положительных эмоций.

 

Чаще всего видео-поздравления выкладывают в социальных сетях или на Youtube, чтобы именинник смог его cмотреть онлайн и пересматривать в любое время. Что включить в видео-поздравление? Аудио-фоном может быть любимая песня именинника, а видео-ряд – самый разнообразный: фотографии именинника, счастливые моменты из его жизни, поздравления друзей и родных, рисунки, стихотворения, коллажи или просто маленький ролик об имениннике, в котором обязательно есть кадры с ним самим, о которых он и не подозревал, что они впоследствии окажутся в поздравлении. Продолжительность и наполненность видео-поздравления зависит лишь от тесноты Ваших отношений с именинником и Вашей фантазии.