Как правильно выбрать подарок подруге

Как правильно выбрать подарок подруге
Вторник, 12 Май 2015
Если у вас есть самая-самая лучшая и любимая подруга, тогда вам известна проблема, когда каждый год, в ее день рождения вы ломаете голову над тем, что же ей подарить. Ведь если в начале дружбы можно было отделаться ничего не значащим подарком, то с годами подарок должен быть со значением, от души. Ведь вы уже знаете все ее вкусы, привычки и нужно постараться угодить.

Выбор еще осложняется и тем, что вы и так уже подарили все, что можно и вот снова нужно про это думать. При дарении подарка нужно соригинальничать и при этом угодить. Здесь нужно очень хорошо знать вкусы подруги, ее привычки, желания. Если она, например, поклонница программы «Дом-2», вы можете зайти на дом 2 официальный сайт и подарить фото с подписями всех участников или что-то в этом роде.

Так же важно помнить про возраст одариваемой. Ведь если в 18 лет можно было подарить копилку или обычную рамку для фото, то в 30 это уже не подойдет. И постарайтесь потратить на подарок несколько часов или дней, а не просто забежать в магазин по дороге с работы домой и купить первое, что попалось под руку. В данной ситуации нужно узнать. О чем мечтает ваша подруга. Возможно, у вас хватит сил и денег, чтобы ее мечта стала явью.Можно подарить сертификат на приобретение одежды или косметики.

​В наше время появилась традиция дарить не только подарки, но и впечатления. Если ваша подруга смелый человек, можно подарить сертификат на прыжок с парашютом или полет на воздушном шаре. Подойдет так же сплав на байдарках, ныряние с аквалангом. Если же подруга любит парикмахерские и салоны красоты, тогда вы не ошибетесь, если подарите ей бесплатное посещение салона красоты, спа-салона, массажного салона. А если она, наоборот, хороший кулинар, тогда ей лучше подарить что-то из кухонный принадлежностей – миксер, блендер, фритюрницу.