Как провести первое апреля

Как провести первое апреля
Воскресенье, 06 Октябрь 2013
Самый веселый день в году считается первое апреля. В этот день официально можно подшутить над друзьями. А что бы день не закончился плохим настроением, относитесь ко всему с юмором и легко. Обязательно придумайте розыгрыши на первое апреля, но такие, которые никого не обидят.

В этот день нужно быть очень внимательным, и проявлять внимательность нужно уже с утра. Даже не думайте, что розыгрыши смогут обойти вас стороной. Не думайте, что вас будут разыгрывать только друзья, это будут делать и соседи, и прохожие, и пассажиры из общественного транспорта.

Проводя шутки, давайте жертве право выбора, ведь намного лучше, когда объект сам в этом виноват. Его же никто не заставлял идти по этому пути и нагибаться за кошельком.

Постарайтесь прожить этот день, как все остальные. Ведь если вы весь день будете напряжены, то вы проведете его бесполезно. Ну если же все таки вас разыграют, то отнеситесь к этому с юмором, ведь смеяться над самим собой- это целое искусство.

Не забывайте проявлять уважение к шутникам, ведь они старались, сочиняли остроумные шутки. Не стоит злиться на шутников, лучше ответьте им теми же мерами, которые применяли они.

Если вы видите, что кого-то разыгрывают, не стремитесь открыть этот розыгрыш, а лучше подыграйте шутнику.

Если вы будете проводить этот день так, как было сказано , то он пройдет у вас весело. На этом моя статья подходит к концу, надеюсь, вы правильно проведете этот день.

Если интересуют красивые стильные деревянные люстры, то смотрите ассортимент на сайте  regenbogen.com. Интернет-магазин продает люстры, светильники, бра, торшеры отличного качества и по разумным ценам, поэтому каждый сможет найти для себя подходящий вариант.