Как провести предсвадебную вечеринку

Как провести предсвадебную вечеринку
Четверг, 16 Октябрь 2014
Девичники и мальчишники появились, наверное, для разрядки напряженной ситуации перед таким серьезным мероприятием, как свадьба. Ведь в предпраздничной суматохе участвуют все, и даже жених с невестой. Подбор машины по цвету, выбор торта, примерка туфлей, а также прочие мелочи могут вывести из себя каждого, а молодых и подавно.

В наше время стало очень популярно праздновать мальчишник. Наверное, уже нет таких женихов, которые в компании друзей не прощался со своей свободой. Такие вечеринки пришли к нам из Европы. Следуя европейским обычаям, жених приглашал своих друзей, а через несколько часов приезжали гости и родные со стороны будущей жены. Они пили спиртное, угощались и весело проводили время. Вечером жених прощался с гостями и отправлялся в баню, чтобы очиститься перед вхождением в новую жизнь.
 
Сейчас, предсвадебная вечеринка жениха отмечается с размахом, чтобы запомниться хорошими впечатлениями. Ранее эту вечеринку отмечали за день до свадьбы, но в наше время подавляющее количество женихов понимает, что на самом мероприятии нужно хорошо выглядеть прекрасно себя чувствовать. Ведь он будет совсем не бодр, если накануне он весело провел время с друзьями. Вот почему многие предпочитают отмечать мальчишник за неделю, а то и больше, до даты свадебной церемонии. Это даст возможность достойно подготовиться к празднику, а после мероприятия – отдохнуть.

Если нет желания самостоятельно заниматься подготовкой и проведением вечеринки, можно приобрести сертификат на услуги в любом агентстве по организации праздников. Профессионалы помогут сделать правильный выбор, напишут сценарий и проведут торжество.

Но помните, если вы хотите отметить мальчишник – главное, чтобы праздник излучал море положительных моментов. Нужно провести его так весело, чтобы было, о чем вспоминать. Желаем удачи!