Как провести время в Париже

Как провести время в Париже
Среда, 10 Июнь 2015
Париж – мечта каждого человека. Наверное, не существует путешественника, который ни разу не пробовал пройтись по улицам французской столицы, наслаждаясь ее красотой и величием. Если же в Париже вы впервые, обязательно изучите основные достопримечательности и знаменитые места, без которых посещение Парижа вряд ли можно уверенно назвать полноценным. Конечно же, это не только знаменитая Эйфелева башня, Елисейские поля и Лувр – на самом деле Париж хранит в себе намного больше интересных мест, чем можно себе это представить. Ведь недаром сегодня принято считать столицу Франции самым романтичным городом на земле. Что ж, попробуем в этом убедиться, так ли это на самом деле.
 
Сложно назвать пребывание в той или иной стране удачным, когда посещение тех или иных мест для вас – это сплошное расписание, отклонятся от которого просто практически невозможно. На самом деле, чтобы понять город и вкусить всю его красоту, необходимо забыть о том, что вы куда-то спешите, забыть о том, что где-то существуют еще какие-либо города кроме Парижа нужно полностью и целиком отдать себя этому городу, тогда он подарит вам лучшие воспоминания. Ведь согласитесь, невероятно прекрасно, заказать несколько билетов в Диснейленд на сайте http://htservices.ru/disneyland_tickets.html, укрыть не спеша в какой-нибудь уютной кафешке, выпить там чашечку ароматного кофе или бокал прекрасного вина и наблюдать за местными жителями, которые мило пускают бумажные кораблики в местные фонтаны. Легко позавтракать и выйти на тихую улочку, которая совсем не входит в планы здешних туристов, покормить парижских воробьев французским багетом и почувствовать себя полноценным жителем этого города-сказки.
 
Конечно же, нельзя не отметить тот факт, что пребывание в Париже совершенно невозможно без посещения таких значимых мест как Лувр, Галерея Аполлона, знаменитые полотна Яна Вермера, которые расположились в большом и гостеприимном павильоне Ришелье. В общем, мест в Париже целая масса, и просто непростительно пройти мимо них, как и, собственно, упустить Париж с своих планах путешественника.