Как украсит дом на хэллоуин

Как украсит дом на хэллоуин
Вторник, 28 Октябрь 2014
Вечеринка в честь ужасного и мистического Самайна является по-настоящему традицией в современном мире. Этот праздник повод отправиться в клуб в костюмах, отлично развлечься или пригласить домой друзей. В том случае, если вы выбрали второй вариант, то лучше всего украсить свой дом так, чтобы он принял тематический облик. Таблички на дверь офиса или кабинета в этот день тоже можно сделать необычными при желании, но приступим к декорации дома. Этот праздник дает возможность вволю порезвиться и отвести душу. Нечисть еще на входе в ваш дом не должна заподозрить о том, что здесь живут хорошие люди, потому на входе паутина с пауком будут смотреться отлично.
 
Летучие мыши в этот праздник главные обитатели вашего дома так что, как и паука, их можно сделать, вырезав из картона, предварительно окрашенного черной краской. Так же можно вырезать образ черного кота и шляпы ведьмы, подобные украшения будут смотреться весьма интересно. На входе можно поставить очень большой бокал, в который можно налить красный сок или вино, а перед этим положить туда руку из льда. Чтобы сделать такую руку достаточно налить воды в перчатку и заморозить ее, эффект на гостей будет произведен необычайный. Главное в этот праздник тыква. Одной тыквы будет мало, лучше маленьких несколько и одна ужасная большая.
 
На люстру можно повесить собственноручно сделанные привидения, а можно сделать большое приведение из простыни для большего устрашения гостей. Стол так же должен быть тематичен, например, испеките печенье в форме черепа и костей, рук, ног, пальцев, пауков. Можно сделать горячие гамбургеры и украсить их вырезанными оливками в виде глаз, сделать зубы из кукурузы и приправить все кетчупом, чтобы выглядело страшно. На самом деле, вы вольны делать, что хотите, вас ограничивает только ваша фантазия. Не забудьте о развлечениях и страшном фильме о кошмарах на хэллоуин.