Лучший подарок для семьи – новый дом

Лучший подарок для семьи – новый дом
Четверг, 06 Март 2014
Каждая семья мечтает о своем доме, где было бы просторно, уютно и у каждого члена семьи была бы своя комната. Таким образом, многие люди решаются построить деревянные каркасные дома под ключ. Ведь преимуществ подобные дома имеют множество, а благодаря невысокой стоимости они доступны для каждого. Итак, каковы преимущества каркасных домов:

-Во-первых, как было отмечено ранее, стоимость строительства достаточно низкая. Более того, применяемая технология является одной из наиболее доступных. Ведь совсем не случайно подобные дома являются наиболее распространенными.

-Строительство домов осуществляется достаточно быстро. Получается, что длительность стройки наиболее низкая, поскольку буквально бригада из трех профессионалов может возвести дом, затратив не больше одного месяца.

-Затраты на эксплуатацию достаточно низкие. За исключением совсем невысоких затрат на отопление, он нисколько не нуждается в периодическом обслуживании.

-Теплопроводность ограждающих конструкций достаточно низкая. Преимуществом является то, что есть возможность уменьшить затраты на отопление в зимний период, а прохладу сохранить в зимнее время.

-Исключительно низкая теплоемкость ограждающих конструкций. Таким образом вы можете достаточно гибко применять системы отопления, кроме того в тех помещениях, в которых это нужно. Следовательно, вы экономите и значительно повышаете комфорт в помещении. Кроме того, если это дача, то протопить дом до необходимой температуры можно достаточно быстро.

​ -Отличный уровень звукоизоляции в помещениях. В том случае, если вы примените даже незначительную звукоизоляцию внутри дома, то добьетесь необычайно высоких показателей.

- Облегченный фундамент. Следует заметить, что каркасная технология дает возможность применять значительно облегченные фундаменты достаточно низкого залегания. Благодаря этому на порядок экономятся ваши средства, а скорость строительства весьма возрастает.