Лучший подарок на Рождество

Лучший подарок на Рождество
Четверг, 25 Декабрь 2014
Какой может быть самый лучший подарок на Рождество? Прочитав этот небольшой текст, вы узнаете, как сделать самый лучший подарок на Рождество.

Рождество является, пожалуй, самым любимым праздником, по крайней мере, в странах развитого капитализма. У нас же, праздник Рождества Христова носит сугубо библейский характер. Чего уж точно не скажешь обо всём цивилизованном мире, для которых Рождество не просто праздник, а сезон отпусков, подарков и огромных скидок. Помимо подарков, можно заказать дизайн дома со скидкой.

И какой же подарок сделать на Рождество, когда уже всё есть? Да всё очень просто. На Рождество следует смотреть тематические фильмы.

Самым популярным на Западе считается отнюдь не «Один дома», а «Рождественская история» Диккенса в самых разных экранизациях. Но наиболее удачная картина, всё же 1984 года. В ней рассказывается о скупом дельце, который просто ненавидит праздник Рождества и считает этот день полной чепухой. Но после того как его посещают три духа и бывший напарник, всё меняется. Прекрасная сказка в Сочельник.

Но если вы не любитель классики, то можно глянуть самую новую рождественскую комедию «Это, блин, рождественское чудо» где превосходный актёрский состав: Джоэл МакХэйл, Робин Уильямс, Лорен Грэм, Кларк Дьюк, Оливер Платт и другие.

Сюжет таков. Главный герой фильма, - отец двоих детей и его жена, решает провести Рождество у своего, немного чокнутого отца. Однако по приезду, ближе к ночи оказывается, что дома остался подарок для сына. Приходится вернуться обратно и успеть до рассвета, что бы вручить подарок сыну. А в это время, жена и мать, свекровь и свёкор, весело проводят время Рождества и не спят до самого утра. Отличная комедия. Да ещё и последняя возможность взглянуть на Робина Уильямса.